Berndorf

Hinweis: Bei der Spalte 'Nr.' handelt es sich um eine laufende Nummer und NICHT um die Startnummer!
Durch Klicken der Spaltenüberschriften kann nach der jeweiligen Spalte sortiert werden.
Nr.ArtVornameNachnameOrtVereinKlasseBewerbKmAnmeldung
1 Einz MichaelaWurmBaden  W 40 Regionslauf 5,8 15.01.2017
2 Einz RobertEisinger-PetriPitten  M 40 Bären-Cup 8,7 18.01.2017
3 Einz ElisabethPrüggerWien  W 40 Bären-Cup 8,7 20.01.2017
4 Einz MartinKellnerTheresienfeldBAWAG P.S.K. Sportklub M 40 Bären-Cup 8,7 22.01.2017
5 Einz StefanRubenzSchwechatRapid Wien-Lebenssinn! M 40 Bären-Cup 8,7 22.01.2017
6 Einz FelixStertzKottingbrunnÖTB Leichtathletik Baden Kinder 2 Nachwuchslauf 23.01.2017
7 Einz Max-LeonStertzKottingbrunnÖTB Leichtathletik Baden Kinder 2 Nachwuchslauf 23.01.2017
8 Einz ThomasSztavinovszkiBad VöslauSelbsthilfegruppe Speedwooding M 40 Regionslauf 5,8 23.01.2017
9 Einz MarleenHaimbergerEnzesfeld-Lindabrunn  Kinder 2 Nachwuchslauf 24.01.2017
10 Einz NilsBinderLeobersdorfVöslauer HC Schüler 1 Nachwuchslauf 24.01.2017
11 Einz GudrunHeinriciTeesdorf  W 40 Regionslauf 5,8 26.01.2017
12 Einz OttoMaceWien  M 70 Bären-Cup 8,7 27.01.2017
13 Einz ChristianSimlingerLeobersdorf  M 50 Regionslauf 5,8 29.01.2017
14 Einz AstridSimlingerLeobersdorf  W 40 Regionslauf 5,8 29.01.2017
15 Einz BarbaraSimlingerLeobersdorf  Jugend Regionslauf 29.01.2017
16 Einz DanielaSimlingerLeobersdorf  Schüler 2 Nachwuchslauf 29.01.2017
17 Einz ElisabethSimlingerLeobersdorf  Kinder 2 Nachwuchslauf 29.01.2017
18 Einz FranziskaSimlingerLeobersdorf  Kinder 1 Nachwuchslauf 29.01.2017
19 Einz GünterRedlBrunn am GebirgeLandhaus Lauf Team M 60 Regionslauf 5,8 29.01.2017
20 Einz ChristianHaumerBad VöslauGRASL FAIR PRINT M 30 Regionslauf 5,8 02.02.2017
21 Einz DorisKindlPerchtoldsdorf  W 40 Bären-Cup 8,7 02.02.2017
22 Einz ErwinWagnerWien  M 50 Bären-Cup 8,7 02.02.2017
23 Einz StefanWinkelmayerPfaffstättenST Autohaus M.Berger M 30 Regionslauf 5,8 03.02.2017
24 Einz ClaudiaWeichselbaumTrumauATSV TRI - Ternitz W 40 Bären-Cup 8,7 09.02.2017
25 Einz NorbertKronbergerWienLandhaus Lauf Team M 20 Bären-Cup 8,7 11.02.2017
26 Einz ThomasBöckBad VöslauSoccerstars.at M 20 Regionslauf 5,8 14.02.2017
27 Einz PaulMotejlekBadenULC Riverside Mödling Schüler 2 Nachwuchslauf 16.02.2017
28 Einz BirgitKrimplstätterGumpoldskirchen- W 30 Regionslauf 5,8 19.02.2017
29 Einz RudolfWeissenederGumpoldskirchen  M 50 Bären-Cup 8,7 19.02.2017
30 Einz StefanVlasichPerchtoldsdorf  M 60 Bären-Cup 8,7 21.02.2017
31 Einz DianaWagnerBadenrun2gether W 50 Regionslauf 5,8 22.02.2017
32 Einz MichaelBernardBadenrun2gether M 50 Regionslauf 5,8 22.02.2017
33 Einz DanielaNeubauerPottenstein  W 30 Regionslauf 5,8 22.02.2017
34 Einz ChristophKreutzerBadenPowerteam M 20 Regionslauf 5,8 23.02.2017
35 Einz ConnyFürlingerFurth  W 40 Regionslauf 5,8 23.02.2017
36 Einz ErichAichingerMatzendorf  Nordic W. Nordic Walking 2,5 28.02.2017
37 Einz UrsulaBrücknerMatzendorf  Nordic W. Nordic Walking 2,5 28.02.2017
38 Einz AlexKobingerBadenBG BRG Biondekgasse Baden M 30 Bären-Cup 8,7 28.02.2017
39 Einz GeorgHagerBaden  M 30 Regionslauf 5,8 03.03.2017
40 Einz TatjanaFürstAltenmarkt- W 20 Regionslauf 5,8 04.03.2017
41 Einz FlorianSpringTheresienfeldRain International M 30 Bären-Cup 8,7 09.03.2017
42 Einz MichaelTaiblAlland  M 40 Bären-Cup 8,7 10.03.2017
43 Einz Anna SpiesWimpassing  W 30 Regionslauf 5,8 10.03.2017
44 Einz MartinaWurzerBaden  W 50 Regionslauf 5,8 15.03.2017
45 Einz AlexanderEhnKottingbrunn  M 50 Bären-Cup 8,7 17.03.2017
46 Einz PeterGänslerSollenauTanzschule Dobner M 50 Regionslauf 5,8 18.03.2017
47 Einz SophiaNekovarBrunn am Gebirge  Kinder 1 Nachwuchslauf 18.03.2017
48 Einz FriedrichSämannWienSC Austrian Airlines M 60 Regionslauf 5,8 18.03.2017
49 Einz LeonieHuberSt. Corona  Schüler 1 Nachwuchslauf 18.03.2017
50 Einz PhilipHuberSt. Corona  Kinder 2 Nachwuchslauf 18.03.2017
51 Einz GabrielaFrankSt. Corona  W 50 Regionslauf 5,8 18.03.2017
52 Einz HaraldHuberSt. Corona  M 40 Regionslauf 5,8 18.03.2017
53 Einz UdoKirchmayerLeobersdorf  M 40 Regionslauf 5,8 18.03.2017
54 Einz ElisabethBaderLeobersdorf  W 40 Regionslauf 5,8 18.03.2017
55 Einz RuthBöhnelWienSportunion Lanzenkirchen Nordic W. Nordic Walking 2,5 19.03.2017
56 Einz MichaelRiedlerWienLV-Marswiese M 30 Bären-Cup 8,7 20.03.2017
57 Einz HannesRothenederBad Vöslau  M 50 Bären-Cup 8,7 20.03.2017
58 Einz WolfgangNiedlwien  M 60 Bären-Cup 8,7 21.03.2017
59 Einz AlfredLausseggerBad Vöslau  M 50 Bären-Cup 8,7 21.03.2017
60 Einz BeateStrasserWien  W 50 Regionslauf 5,8 22.03.2017
61 Einz WalterBostlKorneuburg  M 50 Regionslauf 5,8 22.03.2017
62 Einz HerbertKöberlGünselsdorfTanzschule Dobner M 30 Bären-Cup 8,7 23.03.2017
63 Einz BarbaraSchröpfer-SenkyrPfaffstättenDSV Leoben W 40 Bären-Cup 8,7 24.03.2017
64 Einz FlorianHebesbergerEnzesfeld  M 30 Bären-Cup 8,7 24.03.2017
65 Einz HelmutGassPottensteinSkiclub Triestingtal M 40 Regionslauf 5,8 25.03.2017
66 Einz MarkusPlankLeobersdorf  Kinder 2 Nachwuchslauf 28.03.2017
67 Einz sandrakrammerberndorf  W 40 Regionslauf 5,8 28.03.2017
68 Einz haraldkrammerberndorf  M 40 Regionslauf 5,8 28.03.2017
69 Einz SimonAlmassyBerndorfVfV Veigerl Veitsau M 40 Bären-Cup 8,7 29.03.2017
70 Einz ManuelStanzlBerndorf  Knirpse Knirpse 31.03.2017
71 Einz SimonKaranBerndorf   Knirpse Knirpse 31.03.2017
72 Einz ImanuelGrasserWien  M 30 Bären-Cup 8,7 31.03.2017
73 Einz AndreasFelberWienTeam Tentakel M 40 Bären-Cup 8,7 31.03.2017
74 Einz MelanieHindlerWienTeam Tentakel Jugend Regionslauf 31.03.2017
75 Einz ChristoferHindlerWienTeam Tentakel Jugend Bären-Cup 31.03.2017
76 Einz LorenzFriedlBerndorf  Knirpse Knirpse 31.03.2017
77 Einz FlorianMedlitschBerndorf  M 30 Regionslauf 5,8 31.03.2017
78 Einz OliverZverPottenstein  Knirpse Knirpse 01.04.2017
79 Einz AndreaKapplBerndorf  W 40 Bären-Cup 8,7 01.04.2017
80 Einz Felix Schröpfer Pfaffstätten DSV Leoben M 40 Bären-Cup 8,7 02.04.2017
81 Einz HeidiFrantaFelixdorfPowertech W 40 Regionslauf 5,8 03.04.2017
82 Einz SelmaDiryBerndorf  Schüler 1 Nachwuchslauf 03.04.2017
83 Einz SiegfriedGrieerKatzelsdorfHSV-Marathon WR.NEUSTADT M 70 Regionslauf 5,8 04.04.2017
84 Einz LeonisShalaBerndorfVolksschule Berndorf - 2M Kinder 2 Nachwuchslauf 06.04.2017
85 Einz SamuelNimmerrichterBerndorfVolksschule Berndorf - 2M Kinder 1 Nachwuchslauf 06.04.2017
86 Einz LaraHorvathBerndorfVolksschule Berndorf - 2M Kinder 1 Nachwuchslauf 06.04.2017
87 Einz RukayaHassanBerndorfVolksschule Berndorf - 2M Kinder 1 Nachwuchslauf 06.04.2017
88 Einz SamuelBeckerBerndorfVolksschule Berndorf - 2M Kinder 1 Nachwuchslauf 06.04.2017
89 Einz SimonGanglbergerBerndorfVolksschule Berndorf - 2M Kinder 1 Nachwuchslauf 06.04.2017
90 Einz ValentinSteinerBerndorfVolksschule Berndorf - 2M Kinder 1 Nachwuchslauf 06.04.2017
91 Einz NatalieSiederBerndorfVolksschule Berndorf - 1MI Kinder 1 Nachwuchslauf 06.04.2017
92 Einz JakobFröhlingAltenmarkt  M 20 Bären-Cup 8,7 06.04.2017
93 Einz Nayla LilNeippBerndorfVolksschule Berndorf - 2M Kinder 1 Nachwuchslauf 07.04.2017
94 Einz ValentinLindorferBerndorfVolksschule Berndorf - 2M Kinder 1 Nachwuchslauf 07.04.2017
95 Einz DominikGebhartBerndorfVolksschule Berndorf - 2M Kinder 1 Nachwuchslauf 07.04.2017
96 Einz LukasNeubauerBerndorfVolksschule Berndorf - 4M Kinder 2 Nachwuchslauf 07.04.2017
97 Einz JulianJägerndorferBerndorfVolksschule Berndorf - 4M Kinder 2 Nachwuchslauf 07.04.2017
98 Einz SvenMoserBerndorfVolksschule Berndorf - 4M Kinder 2 Nachwuchslauf 07.04.2017
99 Einz AlexanderJagschitzBerndorfVolksschule Berndorf - 4M Kinder 2 Nachwuchslauf 07.04.2017
100 Einz NilayYükselBerndorfVolksschule Berndorf - 4M Kinder 2 Nachwuchslauf 07.04.2017
101 Einz JulianSekulinBerndorfVolksschule Berndorf - 4M Kinder 2 Nachwuchslauf 07.04.2017
102 Einz MayaSchichtBerndorfVolksschule Berndorf - 4M Kinder 2 Nachwuchslauf 07.04.2017
103 Einz JulianHadererBerndorfVolksschule Berndorf - 4M Kinder 2 Nachwuchslauf 07.04.2017
104 Einz ClaudiaStrubreiterBerndorfVolksschule Berndorf - 4M Kinder 2 Nachwuchslauf 07.04.2017
105 Einz FlorianZehetmayerBerndorfVolksschule Berndorf - 4M Kinder 2 Nachwuchslauf 07.04.2017
106 Einz KonstantinSteinerBerndorfVolksschule Berndorf - 4M Kinder 2 Nachwuchslauf 07.04.2017
107 Einz LeonMittermüllerBerndorfVolksschule Berndorf - 4M Kinder 2 Nachwuchslauf 07.04.2017
108 Einz BaranEkenBerndorfVolksschule Berndorf - 4M Kinder 2 Nachwuchslauf 07.04.2017
109 Einz PaulaSoukupBerndorfVolksschule Berndorf - 4M Kinder 2 Nachwuchslauf 07.04.2017
110 Einz MarieWandasBerndorfVolksschule Berndorf - 4M Kinder 2 Nachwuchslauf 07.04.2017
111 Einz FelixFriedlBerndorfVolksschule Berndorf - 4M Kinder 2 Nachwuchslauf 07.04.2017
112 Einz EmilioHannerBerndorfVolksschule Berndorf - 4M Kinder 2 Nachwuchslauf 07.04.2017
113 Einz LeaEvdjicBerndorfVolksschule Berndorf - 1a Knirpse Nachwuchslauf 07.04.2017
114 Einz PascalPlambergerBerndorfVolksschule Berndorf - 3M Kinder 1 Nachwuchslauf 07.04.2017
115 Einz PaulKuchnerBerndorfVolksschule Berndorf - 3M Kinder 1 Nachwuchslauf 07.04.2017
116 Einz CemileGülerBerndorfVolksschule Berndorf - 3M Kinder 2 Nachwuchslauf 07.04.2017
117 Einz KadirKöyBerndorfVolksschule Berndorf - 3M Kinder 1 Nachwuchslauf 07.04.2017
118 Einz Leni-SueBenevelliBerndorfVolksschule Berndorf - 3M Kinder 2 Nachwuchslauf 07.04.2017
119 Einz HamzaCalisBerndorfVolksschule Berndorf - 3M Kinder 2 Nachwuchslauf 07.04.2017
120 Einz AlexanderWeihsBerndorfVolksschule Berndorf - 3M Kinder 1 Nachwuchslauf 07.04.2017
121 Einz FinnLechteBerndorfVolksschule Berndorf - 3M Kinder 1 Nachwuchslauf 07.04.2017
122 Einz VinzenzPedratscherBerndorfVolksschule Berndorf - 3M Kinder 2 Nachwuchslauf 07.04.2017
123 Einz AlaraAkyüzBerndorfVolksschule Berndorf - 3M Kinder 2 Nachwuchslauf 07.04.2017
124 Einz BurakKaragözBerndorfVolksschule Berndorf -3M Kinder 2 Nachwuchslauf 07.04.2017
125 Einz NinaWiedermannBerndorfVolksschule Berndorf -3M Kinder 1 Nachwuchslauf 07.04.2017
126 Einz NisaBahcedumanBerndorfVolksschule Berndorf - 3M Kinder 2 Nachwuchslauf 07.04.2017
127 Einz ViktorBajramiBerndorfVolksschule Berndorf - 4B Kinder 2 Nachwuchslauf 07.04.2017
128 Einz MelanieMarkusBerndorfVolksschule Berndorf - 4a Kinder 2 Nachwuchslauf 07.04.2017
129 Einz VanessaMarkusBerndorfVolksschule Berndorf - 4a Kinder 2 Nachwuchslauf 07.04.2017
130 Einz ÖmeraliTuncBerndorfVolksschule Berndorf - 4a Kinder 2 Nachwuchslauf 07.04.2017
131 Einz JannikLechnerBerndorfVolksschule Berndorf - 4a Kinder 2 Nachwuchslauf 07.04.2017
132 Einz Nisa NurKahrimanBerndorfVolksschule Berndorf - 4a Kinder 2 Nachwuchslauf 07.04.2017
133 Einz ArtinHalilajBerndorfVolksschule Berndorf - 4a Kinder 2 Nachwuchslauf 07.04.2017
134 Einz Hero CemAlkanBerndorfVolksschule Berndorf - 4a Kinder 2 Nachwuchslauf 07.04.2017
135 Einz YasinKayaBerndorfVolksschule Berndorf - 4a Kinder 2 Nachwuchslauf 07.04.2017
136 Einz LukasComanBerndorfVolksschule Berndorf - 4a Kinder 1 Nachwuchslauf 07.04.2017
137 Einz SophieSchermannBerndorfVolksschule Berndorf - 4a Kinder 2 Nachwuchslauf 07.04.2017
138 Einz NiklasSchewederBerndorfVolksschule Berndorf - 1M Knirpse Nachwuchslauf 07.04.2017
139 Einz JakobSchichtBerndorfVolksschule Berndorf - 1M Knirpse Nachwuchslauf 07.04.2017
140 Einz LorenzPedratscherBerndorfVolksschule Berndorf - 1 M Knirpse Nachwuchslauf 07.04.2017
141 Einz MonaKuchnerBerndorfVolksschule Berndorf - 1M Knirpse Nachwuchslauf 07.04.2017
142 Einz BenjaminKörblerBerndorfVolksschule Berndorf - 1M Kinder 1 Nachwuchslauf 07.04.2017
143 Einz EysanTutumluBerndorfVolksschule Berndorf - 1M Kinder 1 Nachwuchslauf 07.04.2017
144 Einz BerndBaldrianBerndorfVolksschule Berndorf - 1M Kinder 1 Nachwuchslauf 07.04.2017
145 Einz MichaelWandasBerndorfVolksschule Berndorf - 1M Kinder 1 Nachwuchslauf 07.04.2017
146 Einz TristanJägerndorferBerndorfVolksschule Berndorf - 1 M Kinder 1 Nachwuchslauf 07.04.2017
147 Einz IrisStanzlBerndorfVolksschule Berndorf - 1M Kinder 1 Nachwuchslauf 07.04.2017
148 Einz ErisaKajtaziBerndorfVolksschule Berndorf - 1M Kinder 1 Nachwuchslauf 07.04.2017
149 Einz FlorianGrimmBerndorfVolksschule Berndorf - 1M Knirpse Nachwuchslauf 07.04.2017
150 Einz ViktoriaGrimmBerndorfVolksschule Berndorf - 1M Knirpse Nachwuchslauf 07.04.2017
151 Einz EmirBiyiklilarBerndorfVolksschule Berndorf - 1a Knirpse Nachwuchslauf 07.04.2017
152 Einz AleynaKartalBerndorfVolksschule Berndorf - 1a Knirpse Nachwuchslauf 07.04.2017
153 Einz WalterPOIGERWien  M 60 Bären-Cup 8,7 07.04.2017
154 Einz AtakanDenizkiranBerndorfVolksschule Berndorf - 1a Knirpse Nachwuchslauf 07.04.2017
155 Einz ErmalPacolliBerndorfVolksschule Berndorf - 1a Kinder 1 Nachwuchslauf 07.04.2017
156 Einz DonesaIsmailiBerndorfVolksschule Berndorf - 1a Kinder 1 Nachwuchslauf 07.04.2017
157 Einz EmilyGünterBerndorfVolksschule Berndorf - 1a Kinder 1 Nachwuchslauf 07.04.2017
158 Einz EmilHochrainerBerndorfVolksschule Berndorf - 1a Kinder 1 Nachwuchslauf 07.04.2017
159 Einz LinaWinkelmayerBerndorfVolksschule Berndorf - 1a Knirpse Nachwuchslauf 07.04.2017
160 Einz NicoBergerBerndorfVolksschule Berndorf - 1a Kinder 1 Nachwuchslauf 07.04.2017
161 Einz MarieZöhrerMaria Enzersdorf  Kinder 2 Nachwuchslauf 08.04.2017
162 Einz FranzSebestikBad VöslauFeuerwehr Vöslau 1865 Nordic W. Nordic Walking 2,5 08.04.2017
163 Einz OliverWoltranBad Vöslau  Schüler 2 Bären-Cup 09.04.2017
164 Einz VerenaAubergerPottenstein  W 30 Bären-Cup 8,7 09.04.2017
165 Einz ChristianRollMöllersdorfTri Runners Baden M 40 Bären-Cup 8,7 09.04.2017
166 Einz Leonita SadikuBerndorfVolksschule Berndorf - 3a Kinder 2 Nachwuchslauf 10.04.2017
167 Einz EltonHalilajBerndorfVolksschule Berndorf - 3a Kinder 2 Nachwuchslauf 10.04.2017
168 Einz BenjaminSpiridonBerndorfVolksschule Berndorf - 3a Kinder 2 Nachwuchslauf 10.04.2017
169 Einz EmirTutumluBerndorfVolksschule Berndorf - 3a Kinder 1 Nachwuchslauf 10.04.2017
170 Einz HeidiSchützBerndorfVolksschule Berndorf - 3a Kinder 2 Nachwuchslauf 10.04.2017
171 Einz IshakJakupovicBerndorfVolksschule Berndorf - 3a Kinder 1 Nachwuchslauf 10.04.2017
172 Einz EmanuelMagureanBerndorfVolksschule Berndorf - 3a Kinder 2 Nachwuchslauf 10.04.2017
173 Einz IsmailKulagluBerndorfVolksschule Berndorf - 3a Kinder 2 Nachwuchslauf 10.04.2017
174 Einz QuentinTurnerBerndorfVolksschule Berndorf - 3a Kinder 1 Nachwuchslauf 10.04.2017
175 Einz WendyShengBerndorfVolksschule Berndorf - 3a Kinder 1 Nachwuchslauf 10.04.2017
176 Einz AmelieStanzlBerndorfVolksschule Berndorf - 3a Kinder 1 Nachwuchslauf 10.04.2017
177 Einz EminaAlibegicBerndorfVolksschule Berndorf - 2a Kinder 1 Nachwuchslauf 10.04.2017
178 Einz HannaFriedlBerndorfVolksschule Berndorf - 2a Kinder 1 Nachwuchslauf 10.04.2017
179 Einz MekhrdodYusupovBerndorfVolksschule Berndorf - 2a Kinder 2 Nachwuchslauf 10.04.2017
180 Einz JoachimGrzemskiBerndorfVolksschule Berndorf - 2a Kinder 1 Nachwuchslauf 10.04.2017
181 Einz HelenaDuricBerndorfVolksschule Berndorf - 2a Kinder 1 Nachwuchslauf 10.04.2017
182 Einz LeonieEbnerBerndorfVolksschule Berndorf - 2a Kinder 1 Nachwuchslauf 10.04.2017
183 Einz TabeaLechnerBerndorfVolksschule Berndorf - 2a Kinder 1 Nachwuchslauf 10.04.2017
184 Einz LeonardSchmidtBerndorfVolksschule Berndorf - 2a Kinder 1 Nachwuchslauf 10.04.2017
185 Einz MihribanKayaBerndorfVolksschule Berndorf - 2a Kinder 1 Nachwuchslauf 10.04.2017
186 Einz ManuelRESCHFahrafeld  M 30 Regionslauf 5,8 10.04.2017
187 Einz JohannesWidlWien  M 20 Bären-Cup 8,7 10.04.2017
188 Einz DenisKiesewetterBendorf  Schüler 1 Nachwuchslauf 10.04.2017
189 Einz DanielSekulinBerndorfVolksschule Berndorf - 1MI Knirpse Nachwuchslauf 11.04.2017
190 Einz FerdinandHaltmeyerBerndorfVolksschule Berndorf - 1MI Knirpse Nachwuchslauf 11.04.2017
191 Einz MargaretaBrezerBerndorfVolksschule Berndorf - 1MI Knirpse Nachwuchslauf 11.04.2017
192 Einz KatrinBohuschBerndorfVolksschule Berndorf - 1MI Kinder 1 Nachwuchslauf 11.04.2017
193 Einz MoritzRudavszkyBerndorfVolksschule Berndorf - 1MI Knirpse Nachwuchslauf 11.04.2017
194 Einz EdonisBajramiBerndorfVolksschule Berndorf - 1MI Knirpse Nachwuchslauf 11.04.2017
195 Einz Lara SofieKaranBerndorfVolksschule Berndorf - 1MI Knirpse Nachwuchslauf 11.04.2017
196 Einz RaffaelKulovicsBerndorfVolksschule Berndorf - 1MI Kinder 1 Nachwuchslauf 11.04.2017
197 Einz LorisShalaBerndorfVolksschule Berndorf - 1MI Knirpse Nachwuchslauf 11.04.2017
198 Einz FahrettinSenBerndorfVolksschule Berndorf - 1MI Kinder 1 Nachwuchslauf 11.04.2017
199 Einz MatthiasGuzeiBerndorfVolksschule Berndorf - 1MI Knirpse Nachwuchslauf 11.04.2017
200 Einz ZaraHorvathBerndorfVolksschule Berndorf - 1MI Knirpse Nachwuchslauf 11.04.2017
201 Einz GeorgHaslingerBadenTri Runners Baden M 40 Regionslauf 5,8 11.04.2017
202 Einz SabineScheucher-KienlUnterwaltersdorf  W 40 Regionslauf 5,8 11.04.2017
203 Einz MatthiasPeprnicekBerndorf  Knirpse Knirpse 11.04.2017
204 Einz JuliaGruberPfaffstättenULC Hirtenberg Knirpse Knirpse 11.04.2017
205 Einz SophieGruberPfaffstätten  Kinder 2 Nachwuchslauf 11.04.2017
206 Einz FelixReiterBaden  Kinder 2 Nachwuchslauf 12.04.2017
207 Einz MarkusStrobl-LaoOberwaltersdorf  M 30 Bären-Cup 8,7 14.04.2017
208 Einz PetraHaslingerBadenTri Runners Baden W 40 Bären-Cup 8,7 14.04.2017
209 Einz MarkusHambammerBernddorf  M 40 Bären-Cup 8,7 14.04.2017
210 Einz Birgit WagnerBreitenfurt bei Wien  W 40 Regionslauf 5,8 15.04.2017
211 Einz GernotKoisserBerndorf  M 40 Regionslauf 5,8 16.04.2017
212 Einz LeopoldZechnerWien  M 50 Bären-Cup 8,7 16.04.2017
213 Einz LenaGebhartBerndorf  Knirpse Knirpse 17.04.2017
214 Einz FranzLausseggerWiener Neustadt  M 50 Bären-Cup 8,7 17.04.2017
215 Einz SissyLausseggerWiener Neustadt  Nordic W. Nordic Walking 2,5 17.04.2017
216 Einz GinaMayrhoferWiener Neustadt  Nordic W. Nordic Walking 2,5 17.04.2017
217 Einz RobertBroucekWien  M 40 Bären-Cup 8,7 17.04.2017
218 Einz NicoleLunzerWien  W 30 Regionslauf 5,8 17.04.2017
219 Einz DorottyaKelemenEisenstadt  Nordic W. Nordic Walking 2,5 17.04.2017
220 Einz Hans-GeorgSchindlerWien  M 50 Regionslauf 5,8 17.04.2017
221 Einz MelanieSchindlerBaden  W 20 Regionslauf 5,8 17.04.2017
222 Einz JanarOsulaPernitz  M 30 Regionslauf 5,8 18.04.2017
223 Einz MiaOsulaPernitz  Knirpse Knirpse 18.04.2017
224 Einz GeorgBitzingerBerndorfUnion Pottenstein M 50 Regionslauf 5,8 18.04.2017
225 Einz NoahLechnerBerndorfUnion Pottenstein Knirpse Knirpse 18.04.2017
226 Einz SafetHasanoskiWien  M 50 Regionslauf 5,8 18.04.2017
227 Einz BarbaraWeißenböckBerndorf  W 50 Regionslauf 5,8 18.04.2017
228 Einz MelekHuberSt. Corona  W 40 Regionslauf 5,8 18.04.2017
229 Einz CarolineHuberSt. Corona  W 20 Bären-Cup 8,7 18.04.2017
230 Einz AyazFilPottensteinVolksschule Berndorf - 3a Kinder 1 Nachwuchslauf 18.04.2017
231 Einz GerhardBlümelLeithaprodersdorf  M 50 Regionslauf 5,8 19.04.2017
232 Einz AndreasBurghartMödlingnwm Nordic W. Nordic Walking 2,5 19.04.2017
233 Einz StefanDlauhyTraiskirchenTri Runners Baden M 40 Bären-Cup 8,7 20.04.2017
234 Einz BettinaLiendlBerndorfVolksschule Berndorf - 1a Knirpse Nachwuchslauf 21.04.2017
235 Einz LeoniePachlerBerndorfVolksschule Berndorf - 1a Kinder 1 Nachwuchslauf 21.04.2017
236 Einz Jakob DaxbergerMauerbach  Kinder 1 Nachwuchslauf 21.04.2017
237 Einz FelixDaxbergerMauerbach  Knirpse Knirpse 21.04.2017
238 Einz SusanneKorecBerndorfApotheke Berndorf W 50 Regionslauf 5,8 21.04.2017
239 Einz HildeWaglEbreichsdorfSportunion Lanzenkirchen Nordic W. Nordic Walking 2,5 21.04.2017
240 Einz MarieAuingerHernstein  Knirpse Knirpse 22.04.2017
241 Einz JohannSchwarzottBadenTri Runners Baden M 40 Regionslauf 5,8 23.04.2017
242 Einz AnnaKocicHennersdorf  Kinder 2 Nachwuchslauf 23.04.2017
243 Einz OliviaKocicHennersdorf  Kinder 1 Nachwuchslauf 23.04.2017
244 Einz EmmaKocicHennersdorf  Knirpse Knirpse 23.04.2017
245 Einz simonkocichennersdorf  Knirpse Knirpse 23.04.2017
246 Einz AnnaGebhartBerndorf  Knirpse Knirpse 23.04.2017
247 Einz ThomasHasieberBad VöslauLT Trumau M 40 Bären-Cup 8,7 23.04.2017
248 Einz HaraldRottKirchschlagSV-Semperit M 60 Bären-Cup 8,7 24.04.2017
249 Einz RolandDopplerBaden  M 50 Bären-Cup 8,7 24.04.2017
250 Einz ChristianKarlMuggendorf  M 30 Bären-Cup 8,7 24.04.2017
251 Einz FelixHaslingerBadenTri Runners Baden Schüler 1 Nachwuchslauf 24.04.2017
252 Einz ValerieHaslingerBadenTri Runners Baden Kinder 1 Nachwuchslauf 24.04.2017
253 Einz NilDemakuBerndorf  Knirpse Nachwuchslauf 25.04.2017
254 Einz LinaDemakuBerndorf  Knirpse Nachwuchslauf 25.04.2017
255 Einz AdrianPeprnicekPottensteinApotheke Berndorf Schüler 2 Nachwuchslauf 25.04.2017
256 Einz KatharinaBitzingerBerndorf  W 40 Regionslauf 5,8 25.04.2017
257 Einz HelmutDürnederBerndorf  M 50 Bären-Cup 8,7 26.04.2017
258 Einz DanielaSighardtWien  W 40 Bären-Cup 8,7 26.04.2017
259 Einz HannahStidlBerndorfVolksschule Berndorf - 3M Kinder 1 Nachwuchslauf 26.04.2017
260 Einz LuisaBaumgartnerBerndorfVolksschule Berndorf - 3M Kinder 1 Nachwuchslauf 26.04.2017
261 Einz ShadyGendiBerndorfVolksschule Berndorf - 4B Kinder 2 Nachwuchslauf 26.04.2017
262 Einz YakupKaradavutBerndorfVolksschule Berndorf - 4B Kinder 2 Nachwuchslauf 26.04.2017
263 Einz MelanieVoglBerndorfVolksschule Berndorf - 4M Kinder 2 Nachwuchslauf 26.04.2017
264 Einz MichaelVozi-KolbingerBad VöslauLC Teamgeist M 40 Regionslauf 5,8 26.04.2017
265 Einz MonikaSommerWienlc-wienerwaldschnecken W 50 Regionslauf 5,8 26.04.2017
266 Einz ManuelaPeischlWienLC Wienerwaldschnecken W 40 Regionslauf 5,8 26.04.2017
267 Einz BenediktRablAlkersdorf  Knirpse Knirpse 26.04.2017
268 Einz WolfgangFriewaldMödlingFF Freunde des Laufens M 30 Regionslauf 5,8 27.04.2017
269 Einz NicolasWannerBerndorfVolksschule Berndorf - 1M Kinder 1 Nachwuchslauf 27.04.2017
270 Einz AndreasHaltmeyerBerndorf  M 30 Regionslauf 5,8 27.04.2017
271 Einz ClaudiaStrohmaierMödling  W 30 Regionslauf 5,8 27.04.2017
272 Einz DanielFilipWien  M 30 Regionslauf 5,8 27.04.2017
273 Einz VeraPoisingerWienSportunion Lanzenkirchen Nordic W. Nordic Walking 2,5 27.04.2017
274 Einz GeraldSchröpflerWienCrossfit ACE M 20 Bären-Cup 8,7 28.04.2017
275 Einz LajlaDzinovicBerndorfVolksschule Berndorf - 2a Kinder 1 Nachwuchslauf 28.04.2017
276 Einz LaraFritschayPottenstein  Schüler 1 Nachwuchslauf 28.04.2017
277 Einz PietDe MarezHirtenberg  M 40 Regionslauf 5,8 28.04.2017
278 Einz EmmaHauseggerHernstein  Knirpse Knirpse 28.04.2017
279 Einz Sophie Appel Berndorf   Jugend Regionslauf 29.04.2017
280 Einz MargaretaStroblWinzendorf  W 50 Regionslauf 5,8 29.04.2017
281 Einz HorstWalentaBaden  M 50 Bären-Cup 8,7 30.04.2017
282 Einz DorisUrbanKatzelsdorf  W 40 Bären-Cup 8,7 30.04.2017
283 Einz ChristaKroneWien  W 60 Regionslauf 5,8 30.04.2017
284 Einz EvaStrickerAltenmarkt a. d.Triesting  W 50 Bären-Cup 8,7 30.04.2017
285 Einz ChristinaButterOberwaltersdorfFrauenlauf Wien W 30 Bären-Cup 8,7 30.04.2017
286 Einz MartinaKraupaTattendorf  Nordic W. Nordic Walking 2,5 30.04.2017
287 Einz EmiliaCopnallBerndorf/St.Veit  Kinder 1 Nachwuchslauf 01.05.2017
288 Einz MartinTheinerMalsReschenseelaufteam M 30 Regionslauf 5,8 01.05.2017
289 Einz AndreasHolzerEnzesfeld  M 40 Regionslauf 5,8 01.05.2017
290 Einz SylviaHolzerEnzesfeld  Nordic W. Nordic Walking 2,5 01.05.2017
291 Einz KerstinHolzerEnzesfeld  Kinder 1 Nachwuchslauf 01.05.2017
292 Einz ClarissaHolzerEnzesfeld  Knirpse Knirpse 01.05.2017
293 Einz CarinaSztavinovszkiBad VöslauIna W 30 Regionslauf 5,8 01.05.2017
294 Einz JeremySztavinovszkiBad VöslauHandball Bad Vöslau Schüler 1 Nachwuchslauf 01.05.2017
295 Einz JuliaSchmidtEnzesfeld-Lindabrunn  W 30 Regionslauf 5,8 01.05.2017
296 Einz FabianKonstanznigBerndorf  Knirpse Knirpse 01.05.2017
297 Einz RainerMüllerFelixdorf  M 30 Bären-Cup 8,7 01.05.2017
298 Einz DanielGernKottingbrunnULC Hirtenberg Kinder 1 Nachwuchslauf 01.05.2017
299 Einz ErnstWEBERMatzendorf  M 40 Regionslauf 5,8 01.05.2017
300 Einz Anna LenaGernKottingbrunnULC Hirtenberg Kinder 1 Nachwuchslauf 01.05.2017
301 Einz TamaraWollankaFelixdorfRSC Teichradler Schönau W 40 Bären-Cup 8,7 01.05.2017
302 Einz TobiasGernKottingbrunnULC Hirtenberg Kinder 2 Nachwuchslauf 01.05.2017
303 Einz TraudeHofmeisterPottenstein  W 30 Bären-Cup 8,7 01.05.2017
304 Einz SebastianHofmeisterPottenstein  Knirpse Knirpse 01.05.2017
305 Einz ChristianTischerBerndorfÖdlitz M 40 Bären-Cup 8,7 01.05.2017
306 Einz JuliusTischerBerndorfÖdlitz Knirpse Knirpse 01.05.2017
307 Einz KarinMutzbauerBerndorfÖdlitz W 30 Bären-Cup 8,7 01.05.2017
308 Einz PiotrPatrzalekEbreichsdorf  M 30 Bären-Cup 8,7 01.05.2017
309 Einz LilianaPatrzalekEbreichsdorf  Kinder 1 Nachwuchslauf 01.05.2017
310 Einz JohannFastenbergerLeobersdorf  Nordic W. Nordic Walking 2,5 02.05.2017
311 Einz ReinhardMuschikBerndorf  M 60 Regionslauf 5,8 02.05.2017
312 Einz NicoleTrostPottensteinUnion Pottenstein Schüler 1 Nachwuchslauf 02.05.2017
313 Einz JuliaZekelyBADEN  W 40 Bären-Cup 8,7 02.05.2017
314 Einz RichardWagnerWienST Autuhaus M.Berger Baden M 40 Bären-Cup 8,7 02.05.2017
315 Einz AnnaSchirlSt.Veit  Kinder 1 Nachwuchslauf 02.05.2017
316 Einz TobiasSchirlBerndorf  Knirpse Nachwuchslauf 02.05.2017
317 Einz TobiasSchirlBerndorf  Knirpse Nachwuchslauf 02.05.2017
318 Einz Philip SchöfflBerndorf   Knirpse Knirpse 02.05.2017
319 Einz PaulaHublHernstein  Knirpse Knirpse 02.05.2017
320 Einz AmelieHublHernstein  Knirpse Knirpse 02.05.2017
321 Einz Lucia Romero GonzalezGrillenbergVolksschule Grillenberg - 4. Klasse Kinder 2 Nachwuchslauf 02.05.2017
322 Einz JosefHickaHernsteinVolksschule Grillenberg - 4. Klasse Kinder 2 Nachwuchslauf 02.05.2017
323 Einz JosefHickaHernsteinVolksschule Grillenberg - 4. Klasse Kinder 2 Nachwuchslauf 02.05.2017
324 Einz JosefHickaHernsteinVolksschule Grillenberg - 4. Klasse Kinder 2 Nachwuchslauf 02.05.2017
325 Einz JosefHickaHernsteinVolksschule Grillenberg - 4. Klasse Kinder 2 Nachwuchslauf 02.05.2017
326 Einz GeorgAlmassyHernsteinVolksschule Grillenberg - 4. Klasse Kinder 2 Nachwuchslauf 02.05.2017
327 Einz SarahWieserHernsteinVolksschule Grillenberg - 4. Klasse Kinder 2 Nachwuchslauf 02.05.2017
328 Einz LeonhardJantscherHernsteinVolksschule Grillenberg - 4. Klasse Kinder 2 Nachwuchslauf 02.05.2017
329 Einz SophiaRieglerHernsteinVolksschule Grillenberg - 3. Klasse Kinder 2 Nachwuchslauf 02.05.2017
330 Einz TobiasWimmerHernsteinVolksschule Grillenberg - 3. Klasse Kinder 2 Nachwuchslauf 02.05.2017
331 Einz AnnaKaiserHernsteinVolksschule Grillenberg - 3. Klasse Kinder 2 Nachwuchslauf 02.05.2017
332 Einz FabianRaithGrillenbergVolksschule Grillenberg - 2. Klasse Kinder 1 Nachwuchslauf 02.05.2017
333 Einz MaximilianRablHernsteinVolksschule Grillenberg - 2. Klasse Kinder 1 Nachwuchslauf 02.05.2017
334 Einz AnnaHauseggerHernsteinVolksschule Grillenberg - 2. Klasse Kinder 1 Nachwuchslauf 02.05.2017
335 Einz ZsoltPappGrillenbergVolksschule Grillenberg - 2. Klasse Kinder 1 Nachwuchslauf 02.05.2017
336 Einz SamuelAuingerHernsteinVolksschule Grillenberg - 2. Klasse Kinder 1 Nachwuchslauf 02.05.2017
337 Einz TobiasDornerHernsteinVolksschule Grillenberg - 2. Klasse Kinder 1 Nachwuchslauf 02.05.2017
338 Einz PaulaHickaHernsteinVolksschule Grillenberg - 2. Klasse Kinder 1 Nachwuchslauf 02.05.2017
339 Einz LolaRomero GonzalezGrillenbergVolksschule Grillenberg - 2. Klasse Kinder 1 Nachwuchslauf 02.05.2017
340 Einz JohannesKaiserHernsteinVolksschule Grillenberg 1. Klasse Kinder 1 Nachwuchslauf 02.05.2017
341 Einz Gian-LucaBauerGrillenbergVolksschule Grillenberg 1. Klasse Kinder 1 Nachwuchslauf 02.05.2017
342 Einz TheresaKuchnerGrillenbergVolksschule Grillenberg 1. Klasse Knirpse Nachwuchslauf 02.05.2017
343 Einz ValerieZaglerGrillenbergVolksschule Grillenberg 1. Klasse Kinder 1 Nachwuchslauf 02.05.2017
344 Einz LuiseALMASSYGrillenbergVolksschule Grillenberg 1. Klasse Knirpse Nachwuchslauf 02.05.2017
345 Einz Pia-SophieBruttiGrillenbergVolksschule Grillenberg 1. Klasse Kinder 1 Nachwuchslauf 02.05.2017
346 Einz LeonieSchneidhoferGrillenbergVolksschule Grillenberg 1. Klasse Knirpse Nachwuchslauf 02.05.2017
347 Einz ClaudiaWieserBerndorf  W 40 Regionslauf 5,8 02.05.2017
348 Einz DanielWieserBerndorf  Schüler 1 Nachwuchslauf 02.05.2017
349 Einz MartinaKulovicsPottenstein  Knirpse Nachwuchslauf 02.05.2017
350 Einz LenaKulovicsPottenstein  Knirpse Nachwuchslauf 02.05.2017
351 Einz HelmutKulovicsPottenstein  M 40 Regionslauf 5,8 02.05.2017
352 Einz RaimundSchöfflBerndorf  M 40 Regionslauf 5,8 02.05.2017
353 Einz KarolineSRNECBerndorf  Schüler 1 Nachwuchslauf 02.05.2017
354 Einz PeterWrannPfaffstättenFF-Pfaffstätten M 40 Bären-Cup 8,7 02.05.2017
355 Einz KarliSchweiferWien  M 70 Bären-Cup 8,7 02.05.2017
356 Einz SabineDrastilWien  W 20 Bären-Cup 8,7 02.05.2017
357 Einz PeterKokeislPerchtoldsdorfLT Schweinsgalopp M 40 Bären-Cup 8,7 02.05.2017
358 Einz MarkusStummvollWien  M 30 Regionslauf 5,8 02.05.2017
359 Einz ClaudiaKokeislPerchtoldsdorfLT Schweinsgalopp W 40 Bären-Cup 8,7 02.05.2017
360 Einz PhilippSimperlPfaffstätten  M 30 Bären-Cup 8,7 02.05.2017
361 Einz EliasHirschmannPfaffstätten  Kinder 1 Nachwuchslauf 02.05.2017
362 Einz SamaelHirschmannPfaffstätten  Knirpse Knirpse 02.05.2017
363 Einz GerhardWieserWienSportunion Lanzenkirchen Nordic W. Nordic Walking 2,5 02.05.2017
364 Einz MichaelAubergerPottenstein  Knirpse Knirpse 02.05.2017
365 Einz Gabriele HeilmannOberwaltersdorf  Nordic W. Nordic Walking 2,5 02.05.2017
366 Einz Andreas Berger Gumpoldskirchen ST Autohaus M.Berger M 30 Bären-Cup 8,7 02.05.2017
367 Einz AlyssaDÖLLERGloggnitz  Kinder 2 Nachwuchslauf 02.05.2017
368 Einz RosaPiatowskyWienLC Strasshof W 60 Regionslauf 5,8 02.05.2017
369 Einz TinaRößlerWienLC Strasshof W 20 Regionslauf 5,8 02.05.2017
370 Einz BernhardGintenstorferZöbingULC Sparkasse Langenlois M 50 Regionslauf 5,8 02.05.2017
371 Einz EwaldFerstlGloggnitzgloggnitz M 50 Bären-Cup 8,7 03.05.2017
372 Einz EvaMajnaricGießhübl  W 40 Bären-Cup 8,7 03.05.2017
373 Einz Fabian KneisslLeobersdorf   Knirpse Knirpse 03.05.2017
374 Einz AndreaSteinerPottensteinSparkasse Pottenstein Nordic W. Nordic Walking 2,5 03.05.2017
375 Einz MarijaBogojevicFahrafeld  W 30 Bären-Cup 8,7 03.05.2017
376 Einz PaulinaStibiBerndorfAtus St.Veit Knirpse Nachwuchslauf 03.05.2017
377 Einz LisaLeitnerKottingbrunnAtus St.Veit Knirpse Nachwuchslauf 03.05.2017
378 Einz AmelieKousekKottingbrunnAtus St.Veit Knirpse Nachwuchslauf 03.05.2017
379 Einz PascalLangBerndorfAtus St.Veit Knirpse Nachwuchslauf 03.05.2017
380 Einz CarinaVenhodaBerndorfAtus St.Veit Knirpse Nachwuchslauf 03.05.2017
381 Einz Mia-SophieSchiederBerndorfAtus St.Veit Knirpse Nachwuchslauf 03.05.2017
382 Einz RafaelKautschekBerndorfAtus St.Veit Knirpse Nachwuchslauf 03.05.2017
383 Einz LuisaNebenführBerndorfAtus St.Veit Knirpse Nachwuchslauf 03.05.2017
384 Einz PeterNeumeisterKottingbrunnAtus St.Veit Knirpse Nachwuchslauf 03.05.2017
385 Einz ZoeyGrillBerndorfAtus St.Veit Knirpse Nachwuchslauf 03.05.2017
386 Einz StefanieGeierBerndorfAtus St.Veit Knirpse Nachwuchslauf 03.05.2017
387 Einz AlinaBauerBerndorfAtus St.Veit Knirpse Nachwuchslauf 03.05.2017
388 Einz ThomasBauerBerndorfAtus St.Veit Knirpse Nachwuchslauf 03.05.2017
389 Einz DavidDenkBerndorfAtus St.Veit Knirpse Nachwuchslauf 03.05.2017
390 Einz ViktoriaPachlerPottensteinAtus St.Veit Knirpse Nachwuchslauf 03.05.2017
391 Einz PaulDenkBerndorfAtus St.Veit Knirpse Nachwuchslauf 03.05.2017
392 Einz ChristianHofmannBerndorfAtus St.Veit Knirpse Nachwuchslauf 03.05.2017
393 Einz RandyPrazakPottenstein  Schüler 1 Nachwuchslauf 03.05.2017
394 Einz FranzProbstHornsteinHSV Marathon Wr.Neustadt M 60 Regionslauf 5,8 03.05.2017
395 Einz KatharinaPawlekBaden  Junioren Regionslauf 5,8 03.05.2017
396 Einz AlexanderHembachGießhübl  M 40 Bären-Cup 8,7 03.05.2017
397 Einz PascalPöltlEnzesfeld-LindabrunnNaturfreunde Enzesfeld M 30 Regionslauf 5,8 03.05.2017
398 Einz Kathrin MaikeSchrifflBerndorf  Knirpse Knirpse 03.05.2017
399 Einz JennySpitzhoferNeuhausHigher Running W 40 Regionslauf 5,8 03.05.2017
400 Einz Norbert SpitzhoferNeuhaus  M 30 Regionslauf 5,8 03.05.2017
401 Einz Gerhard Mayer Wien  M 40 Regionslauf 5,8 03.05.2017
402 Einz SilviaMittermüllerBerndorf  Nordic W. Nordic Walking 2,5 03.05.2017
403 Einz PiaHablaBerndorfUnion Pottenstein Schüler 1 Nachwuchslauf 03.05.2017
404 Einz KarlStepancikOberwaltersdorfcool runners oberwaltersdorf M 40 Regionslauf 5,8 03.05.2017
405 Einz LuisaHofmannBerndorfAtus St.Veit Knirpse Nachwuchslauf 04.05.2017
406 Einz StephanieZellerBerndorf  Nordic W. Nordic Walking 2,5 04.05.2017
407 Einz LukasVenhodaBerndorfAtus St.Veit Kinder 1 Nachwuchslauf 04.05.2017
408 Einz SimonWinklerBerndorfAtus St.Veit Kinder 1 Nachwuchslauf 04.05.2017
409 Einz NicoEngelBerndorfAtus St.Veit Kinder 1 Nachwuchslauf 04.05.2017
410 Einz JuliaBauerBerndorfAtus St.Veit Kinder 1 Nachwuchslauf 04.05.2017
411 Einz FarisLehnerBerndorfAtus St.Veit Kinder 2 Nachwuchslauf 04.05.2017
412 Einz LeonMuckeBerndorfAtus St.Veit Kinder 1 Nachwuchslauf 04.05.2017
413 Einz DominikKautschekBerndorfAtus St.Veit Kinder 1 Nachwuchslauf 04.05.2017
414 Einz LukasFunkBerndorfAtus St.Veit Kinder 2 Nachwuchslauf 04.05.2017
415 Einz DeniseLangBerndorfAtus St.Veit Kinder 2 Nachwuchslauf 04.05.2017
416 Einz NinaKochBerndorfAtus St.Veit Kinder 2 Nachwuchslauf 04.05.2017
417 Einz AlinaAichbergerBerndorfAtus St.Veit Schüler 1 Nachwuchslauf 04.05.2017
418 Einz JuliaAichbergerBerndorfAtus St.Veit Kinder 2 Nachwuchslauf 04.05.2017
419 Einz EdaLembergerBerndorfAtus St.Veit Kinder 1 Nachwuchslauf 04.05.2017
420 Einz NinaGrzybBerndorfAtus St.Veit Kinder 2 Nachwuchslauf 04.05.2017
421 Einz RidvanShalaBerndorfVolksschule St. Veit Kinder 2 Nachwuchslauf 04.05.2017
422 Einz MagdalenaDjakovicBerndorfVS St. Veit Kinder 2 Nachwuchslauf 04.05.2017
423 Einz MagdalenaDjakovicBerndorfVolksschule St. Veit Kinder 2 Nachwuchslauf 04.05.2017
424 Einz SaraShalaBerndorfVolksschule St. Veit Kinder 2 Nachwuchslauf 04.05.2017
425 Einz PetarPopovicBerndorfVolksschule St. Veit Kinder 2 Nachwuchslauf 04.05.2017
426 Einz BelkisaShalaBerndorfVolksschule St. Veit Kinder 2 Nachwuchslauf 04.05.2017
427 Einz LukaTrkuljaBerndorfVolksschule St. Veit Kinder 2 Nachwuchslauf 04.05.2017
428 Einz DenizKilincBerndorfVolksschule St. Veit Kinder 2 Nachwuchslauf 04.05.2017
429 Einz PetraPopovicBerndorfVolksschule St. Veit Kinder 2 Nachwuchslauf 04.05.2017
430 Einz ZekaiKayaBerndorfVolksschule St. Veit Kinder 2 Nachwuchslauf 04.05.2017
431 Einz LewisCopnallBerndorfVolksschule St. Veit Kinder 2 Nachwuchslauf 04.05.2017
432 Einz SelinAppelBerndorfVolksschule St. Veit Kinder 2 Nachwuchslauf 04.05.2017
433 Einz SofiaPovseBerndorfVolksschule St. Veit Kinder 2 Nachwuchslauf 04.05.2017
434 Einz ErdemKizarmisBerndorf  Knirpse Nachwuchslauf 04.05.2017
435 Einz CemKizarmisBerndorf  Kinder 2 Nachwuchslauf 04.05.2017
436 Einz AndreasWimmerBad Vöslau  Kinder 1 Nachwuchslauf 04.05.2017
437 Einz David Tomic Sollenau   M 40 Bären-Cup 8,7 04.05.2017
438 Einz BirgitTomicSollenau  W 40 Mach dich fit für Alt und Jung 2,5 04.05.2017
439 Einz JuliaTomicSollenau  Kinder 1 Nachwuchslauf 04.05.2017
440 Einz NinaTomicSollenau  Knirpse Knirpse 04.05.2017
441 Einz JuliaGolubovBerndorfVolksschule Berndorf - 3M Kinder 2 Nachwuchslauf 04.05.2017
442 Einz MergimGashiBerndorfVolksschule Berndorf - 4B Kinder 2 Nachwuchslauf 04.05.2017
443 Einz FerdinandHaltmeyerBerndorfVolksschule Berndorf - 1MI Knirpse Nachwuchslauf 04.05.2017
444 Einz LauraSpörkBerndorfVolksschule Berndorf - 1M Knirpse Nachwuchslauf 04.05.2017
445 Einz ToniLinsbichlerHirtenberg  M 20 Regionslauf 5,8 04.05.2017
446 Einz NinaStockreiterHirtenbergVS Hirtenberg Kinder 2 Nachwuchslauf 04.05.2017
447 Einz QendresaManajHirtenbergVS Hirtenberg Kinder 2 Nachwuchslauf 04.05.2017
448 Einz LarissaOttmannHirtenbergVS Hirtenberg Kinder 1 Nachwuchslauf 04.05.2017
449 Einz Anna LenaKaplanHirtenbergVS Hirtenberg Kinder 2 Nachwuchslauf 04.05.2017
450 Einz MaximilianSteinerPreinsfeld  M 20 Regionslauf 5,8 04.05.2017
451 Einz CelineGrafHirtenbergVS Hirtenberg Kinder 1 Nachwuchslauf 04.05.2017
452 Einz MelisaOsmicHirtenbergVS Hirtenberg Kinder 1 Nachwuchslauf 04.05.2017
453 Einz NemanjaStankovicHirtenbergVS Hirtenberg Kinder 2 Nachwuchslauf 04.05.2017
454 Einz NikolaStankovicHirtenbergVS Hirtenberg Kinder 2 Nachwuchslauf 04.05.2017
455 Einz RobinSchweigerHirtenbergVS Hirtenberg Kinder 2 Nachwuchslauf 04.05.2017
456 Einz JulianGableckHirtenbergVS Hirtenberg Kinder 2 Nachwuchslauf 04.05.2017
457 Einz AndreStrohmerHirtenbergVS Hirtenberg Kinder 1 Nachwuchslauf 04.05.2017
458 Einz DiarStreliHirtenbergVS Hirtenberg Knirpse Nachwuchslauf 04.05.2017
459 Einz DanielStojakovicHirtenbergVS Hirtenberg Kinder 1 Nachwuchslauf 04.05.2017
460 Einz AndreBraunHirtenbergVS Hirtenberg Kinder 1 Nachwuchslauf 04.05.2017
461 Einz Brigitte RemelyLichtenwörth  Nordic W. Nordic Walking 2,5 04.05.2017
462 Einz AdamHassanBerndorfVolksschule Berndorf - 4M Kinder 2 Nachwuchslauf 04.05.2017
463 Einz HelenaCharalampidisBerndorfVolksschule Berndorf - 2M Kinder 1 Nachwuchslauf 04.05.2017
464 Einz HelgaMayrhoferEnzesfeld-LindabrunnLG rakete W 70 Regionslauf 5,8 04.05.2017
465 Einz ElisabethDupalLeobersdorfLG rakete W 50 Regionslauf 5,8 04.05.2017
466 Einz AlexanderKrennBerndorfSC Berndorf Schüler 1 Nachwuchslauf 04.05.2017
467 Einz FlorianKrennBerndorfSC Berndorf Schüler 1 Nachwuchslauf 04.05.2017
468 Einz ManfredStidlBerndorf  M 40 Regionslauf 5,8 04.05.2017
469 Einz LaurenzSchiererSooß  Knirpse Knirpse 05.05.2017
470 Einz ValentinSchiererSooß  Knirpse Knirpse 05.05.2017
471 Einz GüntherBichlerPottenstein  Nordic W. Nordic Walking 2,5 05.05.2017
472 Einz GertrudeBichlerPottenstein  Nordic W. Nordic Walking 2,5 05.05.2017
473 Einz GiuliettaHannerBerndorf  Knirpse Nachwuchslauf 05.05.2017
474 Einz LindaSteinerNeuhausHigher Running Schüler 1 Nachwuchslauf 05.05.2017
475 Einz TinaSteinerNeuhausHigher Running W 40 Regionslauf 5,8 05.05.2017
476 Einz ManfredSteinerNeuhausHigher Running M 40 Regionslauf 5,8 05.05.2017
477 Einz AureliaWolfBerndorf  Knirpse Nachwuchslauf 05.05.2017
478 Einz Seyyid TahaSenBerndorfNMS Berndorf Schüler 2 Nachwuchslauf 05.05.2017
479 Einz AlexanderHankeBerndorfNMS Berndorf Schüler 1 Nachwuchslauf 05.05.2017
480 Einz AmiraEl-HaginBerndorfNMS Berndorf Schüler 2 Nachwuchslauf 05.05.2017
481 Einz Viviana SteinerBerndorfNMS Berndorf Schüler 2 Nachwuchslauf 05.05.2017
482 Einz ArzuRabiBerndorfNMS Berndorf Schüler 1 Nachwuchslauf 05.05.2017
483 Einz EsmaÜlkerBerndorfNMS Berndorf Schüler 1 Nachwuchslauf 05.05.2017
484 Einz MelanieReischerBerndorfNMS Berndorf Schüler 1 Nachwuchslauf 05.05.2017
485 Einz FelixAdlerBerndorfNMS Berndorf Schüler 1 Nachwuchslauf 05.05.2017
486 Einz SophieWalterBerndorfNMS Berndorf Schüler 1 Nachwuchslauf 05.05.2017
487 Einz LunaKeilBerndorfNMS Berndorf Kinder 2 Nachwuchslauf 05.05.2017
488 Einz NataliaKozlowskaBerndorfNMS Berndorf Schüler 1 Nachwuchslauf 05.05.2017
489 Einz SevilayKulaogluBerndorfNMS Berndorf Schüler 1 Nachwuchslauf 05.05.2017
490 Einz BleonaGjyrevciBerndorfNMS Berndorf Kinder 2 Nachwuchslauf 05.05.2017
491 Einz ArdaTutumluBerndorfNMS Berndorf Schüler 1 Nachwuchslauf 05.05.2017
492 Einz AnastasiaVisnjevskiBerndorfNMS Berndorf Schüler 2 Nachwuchslauf 05.05.2017
493 Einz JanSobotkaBerndorfNMS Berndorf Schüler 1 Nachwuchslauf 05.05.2017
494 Einz MichellKukavicaBerndorfNMS Berndorf Schüler 2 Nachwuchslauf 05.05.2017
495 Einz KevinAntlBerndorfNMS Berndorf Schüler 1 Nachwuchslauf 05.05.2017
496 Einz JoelKozaritsBerndorfNMS Berndorf Schüler 1 Nachwuchslauf 05.05.2017
497 Einz DavidGebischBerndorfNMS Berndorf Schüler 1 Nachwuchslauf 05.05.2017
498 Einz OliverSüssBerndorfNMS Berndorf Schüler 1 Nachwuchslauf 05.05.2017
499 Einz DavidObrenkovicBerndorfNMS Berndorf Schüler 2 Nachwuchslauf 05.05.2017
500 Einz RijadDemakuBerndorfNMS Berndorf Schüler 1 Nachwuchslauf 05.05.2017
501 Einz AndréKreidlBerndorfNMS Berndorf Schüler 2 Nachwuchslauf 05.05.2017
502 Einz ElmirManjicBerndorfNMS Berndorf Schüler 1 Nachwuchslauf 05.05.2017
503 Einz GuanliangShengBerndorfNMS Berndorf Schüler 1 Nachwuchslauf 05.05.2017
504 Einz MartinWeissKottingbrunn  M 30 Regionslauf 5,8 05.05.2017
505 Einz JonasHartlingPottenstein  Kinder 2 Nachwuchslauf 05.05.2017
506 Einz alinahalbauerwöllersdorf  Kinder 2 Nachwuchslauf 05.05.2017
507 Einz JanDudkiewiczWöllersdorf  Kinder 2 Nachwuchslauf 05.05.2017
508 Einz AntoniaDudkiewiczWöllersdorf  Knirpse Knirpse 05.05.2017
509 Einz GeorgSchullerOberwaltersdorfcool runners oberwaltersdorf M 50 Regionslauf 5,8 05.05.2017
510 Einz HaraldSorgerLeobersdorfLC Leobersdorf M 40 Bären-Cup 8,7 05.05.2017
511 Einz JasminHerzogBerndorfHR Coaching W 20 Regionslauf 5,8 05.05.2017
512 Einz RudolfObexBerndorf  M 30 Regionslauf 5,8 05.05.2017
513 Einz HermannSEYSERNeunkirchenESV-Mahrersdorf M 60 Bären-Cup 8,7 05.05.2017
514 Einz MaximilianMirtMödlingFF Freunde des Laufens M 40 Regionslauf 5,8 05.05.2017
515 Einz MatteoMirtBerndorfFF Freunde des Laufens Schüler 1 Nachwuchslauf 05.05.2017
516 Einz Martin Stanzlberndorf  M 40 Regionslauf 5,8 05.05.2017
517 Einz FabianStibiBerndorf  Schüler 1 Nachwuchslauf 06.05.2017
518 Einz TheresaKühmayerBerndorfUnion Pottenstein W 20 Regionslauf 5,8 06.05.2017
519 Einz JohannStroblWinzendorf  M 60 Regionslauf 5,8 06.05.2017
520 Einz JulianWagnerBerndorf USC Lilienfeld Schüler 2 Nachwuchslauf 06.05.2017
521 Einz JohannaWagnerBerndorfST Autohaus M.Berger Kinder 1 Nachwuchslauf 06.05.2017
522 Einz PeterWelkhammerWien  M 70 Bären-Cup 8,7 06.05.2017
523 Einz wolfganghalbwachstribuswinkelUTTB M 60 Regionslauf 5,8 06.05.2017
524 Einz ManfredFuchsFrohsdorfSportunion Lanzenkirchen Nordic W. Nordic Walking 2,5 06.05.2017
525 Einz MarkusMüllerBad Vöslau  M 50 Regionslauf 5,8 07.05.2017
526 Einz Jil-SydneySchweigerHirtenberg  Knirpse Nachwuchslauf 07.05.2017
527 Einz BrigitteMaißWienLC Strasshof W 50 Bären-Cup 8,7 07.05.2017
528 Einz ManuelTrostTraiskirchen  M 20 Regionslauf 5,8 07.05.2017
529 Einz HelmutGaubmannEnzesfeld-LindabrunnNaturfreunde Enzesfeld M 70 Regionslauf 5,8 07.05.2017
530 Einz AnnikaZittererWr. NeustadtHSV Marathon Wr. Neustadt Schüler 1 Nachwuchslauf 07.05.2017
531 Einz MiaSchloeglHirtenberg  Knirpse Knirpse 07.05.2017
532 Einz GüntherSteinerHeiligenkreuzLC Wienerwaldschnecken M 50 Regionslauf 5,8 07.05.2017
533 Einz HannaSpitzhofer Neuhaus  Kinder 2 Nachwuchslauf 07.05.2017
534 Einz Samuel SpitzhoferNeuhaus  Kinder 2 Nachwuchslauf 07.05.2017
535 Einz WinfriedSchenkeWienTV Norden M 60 Regionslauf 5,8 07.05.2017
536 Einz SandraSchramböckBerndorfHR - Higher Running W 30 Regionslauf 5,8 07.05.2017
537 Einz PaulSchramböckBerndorf  Knirpse Knirpse 07.05.2017
538 Einz Carla-Mercedes KissBerndorf   W 30 Bären-Cup 8,7 07.05.2017
539 Einz MartinZeimlTribuswinkelmso365.cloud M 50 Bären-Cup 8,7 07.05.2017
540 Einz ManfredFuggerWien  M 60 Bären-Cup 8,7 07.05.2017
541 Einz MichaelBauerTattendorf  M 20 Bären-Cup 8,7 07.05.2017
542 Einz RomanBauerBaden  M 50 Bären-Cup 8,7 07.05.2017
543 Einz SunnyBauerTattendorf  Knirpse Knirpse 07.05.2017
544 Einz CaraScharlemannBrunn am GebirgeULC Riverside Mödling Kinder 1 Nachwuchslauf 07.05.2017
545 Einz MiaBauerTattendorf  Knirpse Knirpse 07.05.2017
546 Einz StefanMudriWiener Neustadt  Schüler 2 Nachwuchslauf 07.05.2017
547 Einz ChristinaHütthalerSteinabrücklHSV Marathon Wr. Neustadt W 60 Regionslauf 5,8 07.05.2017
548 Einz RobertMudriWiener Neustadt  M 50 Bären-Cup 8,7 07.05.2017
549 Einz HorstBerneckerWinzendorfHSV OL Wiener Neustadt M 50 Regionslauf 5,8 07.05.2017
550 Einz MonikaDwornikowitschPernitz  W 30 Regionslauf 5,8 07.05.2017
551 Einz ThomasMüllerHohenruppersdorfLC Erdpress M 20 Mach dich fit für Alt und Jung 2,5 07.05.2017
552 Einz ThomasMüllerHohenruppersdorfLC Erdpress M 20 Regionslauf 5,8 07.05.2017
553 Einz YasminPichlerHernstein Higher Running Schüler 1 Nachwuchslauf 07.05.2017
554 Einz FelixWildbergerBerndorfSportunion Pottenstein Junioren Regionslauf 5,8 07.05.2017
555 Einz Justin ScheidSuccasunna - M 30 Bären-Cup 8,7 07.05.2017
556 Einz KevinKaiserWien  M 20 Regionslauf 5,8 08.05.2017
557 Einz MatthiasSchauerWiener NeustadtHSV-Marathon WR.NEUSTADT M 30 Regionslauf 5,8 08.05.2017
558 Einz HaraldSchuhMödlingLC derfisch.at Mödling M 40 Regionslauf 5,8 08.05.2017
559 Einz PatrickPodestBerndorfSportunion Pottenstein M 20 Regionslauf 5,8 08.05.2017
560 Einz NadjaHuberBerndorf  W 20 Mach dich fit für Alt und Jung 2,5 08.05.2017
561 Einz Paul-ThorwaldFastnerMödlingFF Freunde des Laufens Junioren Regionslauf 5,8 08.05.2017
562 Einz SaraHaslingerTribuswinkel  Schüler 2 Nachwuchslauf 08.05.2017
563 Einz MariaGebhartBerndorf  Nordic W. Nordic Walking 2,5 08.05.2017
564 Einz KarinGebhartBerndorf  Nordic W. Nordic Walking 2,5 08.05.2017
565 Einz TobiasOttmannHirtenberg  Jugend Nachwuchslauf 08.05.2017
566 Einz Anna-LenaOttmannHirtenberg  Schüler 2 Nachwuchslauf 08.05.2017
567 Einz MichaelOttmannHirtenberg  M 40 Regionslauf 5,8 08.05.2017
568 Einz VeraKröpfl-PinggeraEisenstadtHSV Laufsport Kaisersteinbruch W 40 Regionslauf 5,8 08.05.2017
569 Einz LisaMeszarosAltenmarkt  Schüler 2 Nachwuchslauf 08.05.2017
570 Einz ChristophWallnerBad Vöslau  Schüler 2 Nachwuchslauf 08.05.2017
571 Einz MichaelWallnerBad Vöslau  M 40 Bären-Cup 8,7 08.05.2017
572 Einz Sabine LandlPottensteinLebenshilfe NÖ Nordic W. Nordic Walking 2,5 08.05.2017
573 Einz MelanieLintschingerHirtenbergLebenshilfe NÖ Nordic W. Nordic Walking 2,5 08.05.2017
574 Einz BirgitReuscherBad VöslauLebenshilfe NÖ Nordic W. Nordic Walking 2,5 08.05.2017
575 Einz MartinGrandlAltenmarktLebenshilfe NÖ Nordic W. Nordic Walking 2,5 08.05.2017
576 Einz ErichKalmarSollenauLebenshilfe NÖ Nordic W. Nordic Walking 2,5 08.05.2017
577 Einz WalterMayrhoferSollenauLebenshilfe NÖ Nordic W. Nordic Walking 2,5 08.05.2017
578 Einz ArefeSenBerndorfLebenshilfe NÖ Nordic W. Nordic Walking 2,5 08.05.2017
579 Einz DanielaMeszarosAltenmarktLebenshilfe NÖ W 30 Mach dich fit für Alt und Jung 2,5 08.05.2017
580 Einz LydiaTraunBad FischauLebenshilfe NÖ W 40 Mach dich fit für Alt und Jung 2,5 08.05.2017
581 Einz ThomasPostlPottensteinLebenshilfe NÖ M 50 Regionslauf 5,8 08.05.2017
582 Einz AlinaAbdicPottensteinVS Pottenstein 1 Knirpse Nachwuchslauf 08.05.2017
583 Einz LeonieGrabnerPottensteinVS Pottenstein 1 Knirpse Nachwuchslauf 08.05.2017
584 Einz AjlaHodzicPottensteinVS Potttenstein 1 Knirpse Nachwuchslauf 08.05.2017
585 Einz HannahLeithnerPottensteinVS Pottenstein 1 Knirpse Nachwuchslauf 08.05.2017
586 Einz DavidLiftingerPottensteinVS Pottenstein 1 Knirpse Nachwuchslauf 08.05.2017
587 Einz NilaMuhammad-GüngörPottensteinVS Pottenstein 1 Knirpse Nachwuchslauf 08.05.2017
588 Einz HansStockingerBadenAIB - Allianz M 50 Regionslauf 5,8 08.05.2017
589 Einz BenediktPinterPottensteinVS Pottenstein 1 Knirpse Nachwuchslauf 08.05.2017
590 Einz VincentPinterPottensteinVS Pottenstein 1 Knirpse Nachwuchslauf 08.05.2017
591 Einz MarionRubenserPottensteinVS Pottenstein 1 Knirpse Nachwuchslauf 08.05.2017
592 Einz FabioWallnerPottensteinVS Pottenstein 1 Knirpse Nachwuchslauf 08.05.2017
593 Einz AnnaBogojevicPottensteinVS Pottenstein 1 Knirpse Nachwuchslauf 08.05.2017
594 Einz FlorianFollerPottensteinVS Pottenstein 1 Knirpse Nachwuchslauf 08.05.2017
595 Einz TinaOberleitnerSeyringKUS ÖBV Pro Team Schüler 1 Nachwuchslauf 08.05.2017
596 Einz MaximilianFollerPottensteinVS Pottenstein 1 Knirpse Nachwuchslauf 08.05.2017
597 Einz ErdemKürkcüPottensteinVS Pottenstein 1 Knirpse Nachwuchslauf 08.05.2017
598 Einz EvaMittererPottensteinVS Pottenstein 1 Knirpse Nachwuchslauf 08.05.2017
599 Einz SaraSchmiedPottensteinVS Pottenstein 1 Knirpse Nachwuchslauf 08.05.2017
600 Einz MagdalenaSchonaklenerPottensteinVS Pottenstein 1 Knirpse Nachwuchslauf 08.05.2017
601 Einz DaaSindiPottensteinVS Pottenstein 1 Knirpse Nachwuchslauf 08.05.2017
602 Einz DominikWarkoweilPottensteinVS Pottenstein 1 Knirpse Nachwuchslauf 08.05.2017
603 Einz TobiasZverPottensteinVS Pottenstein 1 Knirpse Nachwuchslauf 08.05.2017
604 Einz AdamAshakhanovPottensteinVS Pottenstein 2 Kinder 1 Nachwuchslauf 08.05.2017
605 Einz EmilyAubergerPottensteinVS Pottenstein 2 Kinder 1 Nachwuchslauf 08.05.2017
606 Einz FabianBaderPottensteinVS Pottenstein 2 Kinder 1 Nachwuchslauf 08.05.2017
607 Einz WalterCechWienSV Finanz M 50 Bären-Cup 8,7 08.05.2017
608 Einz VanessaBrandstetterPottensteinVS Pottenstein 2 Kinder 1 Nachwuchslauf 08.05.2017
609 Einz NicoFialaPottensteinVS Pottenstein 2 Kinder 1 Nachwuchslauf 08.05.2017
610 Einz SudeGönenPottensteinVS Pottenstein 2 Kinder 1 Nachwuchslauf 08.05.2017
611 Einz DavidGreinerPottensteinVS Pottenstein 2 Kinder 1 Nachwuchslauf 08.05.2017
612 Einz MertIrmakPottensteinVS Pottenstein 2 Kinder 1 Nachwuchslauf 08.05.2017
613 Einz CorinnaMeisterPottensteinVS Pottenstein 2 Kinder 1 Nachwuchslauf 08.05.2017
614 Einz MatthiasMittereggerPottensteinVS Pottenstein 2 Kinder 1 Nachwuchslauf 08.05.2017
615 Einz LisaPechmannPottensteinVS Pottenstein 2 Kinder 1 Nachwuchslauf 08.05.2017
616 Einz EfeSahinPottensteinVS Pottenstein 2 Kinder 1 Nachwuchslauf 08.05.2017
617 Einz NicoGabesam-RasnerPottensteinVS Pottenstein 2 Kinder 1 Nachwuchslauf 08.05.2017
618 Einz LeticiaHegedüsPottensteinVS Pottenstein 2 Kinder 1 Nachwuchslauf 08.05.2017
619 Einz EldarHodzicPottensteinVS Pottenstein 2 Kinder 1 Nachwuchslauf 08.05.2017
620 Einz Marie ThereseKrutakPottensteinVS Pottenstein 2 Kinder 1 Nachwuchslauf 08.05.2017
621 Einz AnnaLebingerPottensteinVS Pottenstein 2 Kinder 1 Nachwuchslauf 08.05.2017
622 Einz AnnaMittererPottensteinVS Pottenstein 2 Kinder 1 Nachwuchslauf 08.05.2017
623 Einz DavidNikolicPottensteinVS Pottenstein 2 Kinder 1 Nachwuchslauf 08.05.2017
624 Einz ZelalPolatPottensteinVS Pottenstein 2 Kinder 1 Nachwuchslauf 08.05.2017
625 Einz DavidSchatzlPottensteinVS Pottenstein 2 Kinder 1 Nachwuchslauf 08.05.2017
626 Einz YannickSchubertPottensteinVS Pottenstein 2 Kinder 1 Nachwuchslauf 08.05.2017
627 Einz YousefSindiPottensteinVS Pottenstein 2 Kinder 1 Nachwuchslauf 08.05.2017
628 Einz ErkanToprakciPottensteinVS Pottenstein 2 Kinder 1 Nachwuchslauf 08.05.2017
629 Einz NicoleBlahaPottensteinVS Pottenstein 3 Kinder 2 Nachwuchslauf 08.05.2017
630 Einz EmiliaBulantPottensteinVS Pottenstein 3 Kinder 2 Nachwuchslauf 08.05.2017
631 Einz OliverCabajPottensteinVS Pottenstein 3 Kinder 2 Nachwuchslauf 08.05.2017
632 Einz MarcoHackerPottensteinVS Pottenstein 3 Kinder 2 Nachwuchslauf 08.05.2017
633 Einz LisaHartlingPottensteinVS Pottenstein 3 Kinder 2 Nachwuchslauf 08.05.2017
634 Einz DanielHöherPottensteinVS Pottenstein 3 Kinder 2 Nachwuchslauf 08.05.2017
635 Einz PetraGreiler-WeißWien  W 50 Regionslauf 5,8 08.05.2017
636 Einz NicolasKopinitsPottensteinVS Pottenstein 3 Kinder 2 Nachwuchslauf 08.05.2017
637 Einz PeterKulovicsPottensteinVS Pottenstein 3 Kinder 2 Nachwuchslauf 08.05.2017
638 Einz AmritKurzPottensteinVS Pottenstein 3 Kinder 2 Nachwuchslauf 08.05.2017
639 Einz JohannaPinterPottensteinVS Pottenstein 3 Kinder 2 Nachwuchslauf 08.05.2017
640 Einz ChristianPintiliePottensteinVS Pottenstein 3 Kinder 2 Nachwuchslauf 08.05.2017
641 Einz AhmadSajjadPottensteinVS Pottenstein 3 Kinder 2 Nachwuchslauf 08.05.2017
642 Einz TolgaTokmakPottensteinVS Pottenstein 3 Kinder 2 Nachwuchslauf 08.05.2017
643 Einz FlorianBaumgartnerPottensteinVS Pottenstein 3 Kinder 2 Nachwuchslauf 08.05.2017
644 Einz RaphaelFollerPottensteinVS Pottenstein 3 Kinder 2 Nachwuchslauf 08.05.2017
645 Einz JuliaGreilerWien#adidasrunnersvienna Junioren Regionslauf 5,8 08.05.2017
646 Einz DavidGrafPottensteinVS Pottenstein 3 Kinder 2 Nachwuchslauf 08.05.2017
647 Einz LedionHalilajPottensteinVS Pottenstein 3 Kinder 2 Nachwuchslauf 08.05.2017
648 Einz LeonJasariPottensteinVS Pottenstein 3 Kinder 2 Nachwuchslauf 08.05.2017
649 Einz ViktoriaKarlPottensteinVS Pottenstein 3 Kinder 2 Nachwuchslauf 08.05.2017
650 Einz SarahKhuajaPottensteinVS Pottenstein 3 Kinder 2 Nachwuchslauf 08.05.2017
651 Einz ImranRabiPottensteinVS Pottenstein 3 Kinder 2 Nachwuchslauf 08.05.2017
652 Einz SarahGreilerWien#adidasrunnersvienna W 20 Regionslauf 5,8 08.05.2017
653 Einz CelinaSatterPottensteinVS Pottenstein 3 Kinder 2 Nachwuchslauf 08.05.2017
654 Einz MarcelSchmiedPottensteinVS Pottenstein 3 Kinder 2 Nachwuchslauf 08.05.2017
655 Einz ArminSejkicPottensteinVS Pottenstein 3 Kinder 2 Nachwuchslauf 08.05.2017
656 Einz MichaelUrbanPottensteinVS Pottenstein 3 Kinder 2 Nachwuchslauf 08.05.2017
657 Einz NoemiWeberPottensteinVS Pottenstein 3 Kinder 2 Nachwuchslauf 08.05.2017
658 Einz JessePrazakPottensteinVS Pottenstein 4 Kinder 2 Nachwuchslauf 08.05.2017
659 Einz EricRieglerPottensteinVS Pottenstein 4 Kinder 2 Nachwuchslauf 08.05.2017
660 Einz FiratToprakciPottensteinVS Pottenstein 4 Kinder 2 Nachwuchslauf 08.05.2017
661 Einz LedonaHalilajPottensteinVS Pottenstein 4 Kinder 2 Nachwuchslauf 08.05.2017
662 Einz BeateLangeEnzesfeld  W 50 Bären-Cup 8,7 08.05.2017
663 Einz CenkBulanikPottensteinVS Pottenstein 4 Kinder 2 Nachwuchslauf 08.05.2017
664 Einz NicoPechmannPottensteinVS Pottenstein 4 Kinder 2 Nachwuchslauf 08.05.2017
665 Einz MarcelKuchnerPottensteinVS Pottenstein 4 Kinder 2 Nachwuchslauf 08.05.2017
666 Einz BerraToprakciPottensteinVS Pottenstein 4 Kinder 2 Nachwuchslauf 08.05.2017
667 Einz VickyEbnerPottensteinVS Pottenstein 4 Kinder 2 Nachwuchslauf 08.05.2017
668 Einz ElinaBenedekPottensteinVS Pottenstein 4 Kinder 2 Nachwuchslauf 08.05.2017
669 Einz SarahEiblPottensteinVS Pottenstein 4 Kinder 2 Nachwuchslauf 08.05.2017
670 Einz CarinaPelleritzerPottensteinVS Pottenstein 4 Kinder 2 Nachwuchslauf 08.05.2017
671 Einz LeonFialaPottensteinVS Pottenstein 4 Kinder 2 Nachwuchslauf 08.05.2017
672 Einz PatrickLiftingerPottensteinVS Pottenstein 4 Kinder 2 Nachwuchslauf 08.05.2017
673 Einz SebastianSiposPottensteinVS Pottenstein 4 Kinder 2 Nachwuchslauf 08.05.2017
674 Einz YashKurzPottensteinVS Pottenstein 4 Kinder 2 Nachwuchslauf 08.05.2017
675 Einz JohannaSchonaklenerPottensteinVS Pottenstein 4 Kinder 2 Nachwuchslauf 08.05.2017
676 Einz paulLinsbichlerHirtenbergAtus Hirtenberg Knirpse Nachwuchslauf 08.05.2017
677 Einz JulianSteurerBerndorfAtus Hirtenberg Knirpse Nachwuchslauf 08.05.2017
678 Einz AnnaSteurerBerndorfAtus Hirtenberg Knirpse Nachwuchslauf 08.05.2017
679 Einz FinjaBauerHirtenbergAtus Hirtenberg Knirpse Nachwuchslauf 08.05.2017
680 Einz AnnaSteinacherHirtenbergAtus Hirtenberg Knirpse Nachwuchslauf 08.05.2017
681 Einz ElifnurAvsarHirtenbergAtus Hirtenberg Knirpse Nachwuchslauf 08.05.2017
682 Einz JulianDallingerEnzesfeldAtus Hirtenberg Knirpse Nachwuchslauf 08.05.2017
683 Einz BeateWölflerEbreichsdorf  W 30 Bären-Cup 8,7 08.05.2017
684 Einz LeonieMaurerHirtenbergAtus Hirtenberg Knirpse Nachwuchslauf 08.05.2017
685 Einz CatarinaWindbichlerHirtenbergAtus Hirtenberg Knirpse Nachwuchslauf 08.05.2017
686 Einz IsabellaGrafHirtenbergAtus Hirtenberg Knirpse Nachwuchslauf 08.05.2017
687 Einz FranziskaDiwischBerndorfAtus Hirtenberg Kinder 1 Nachwuchslauf 08.05.2017
688 Einz HelmutWohakWienTeam Allterrain M 50 Bären-Cup 8,7 08.05.2017
689 Einz ThomasSchwarzmannEbreichsdorf- M 40 Bären-Cup 8,7 08.05.2017
690 Einz NiclasBiberleBerndorf  Knirpse Knirpse 08.05.2017
691 Einz PhilipGreenBerndorf  M 40 Regionslauf 5,8 08.05.2017
692 Einz MichaelRiedlerWienTeamArrow / Lauftreff Vösendorf M 30 Regionslauf 5,8 08.05.2017
693 Einz MelanieBlahaPottenstein   Schüler 1 Nachwuchslauf 08.05.2017
694 Einz RobertBlechaBadenTri Runners Baden M 40 Bären-Cup 8,7 08.05.2017
695 Einz JanEignerSollenau  Kinder 1 Nachwuchslauf 08.05.2017
696 Einz MarioWeissKottingbrunnBAC LA Knirpse Knirpse 08.05.2017
697 Einz TabeaWinkler Pottenstein  Knirpse Knirpse 08.05.2017
698 Einz DanielLasserSooßBAC LA Kinder 2 Nachwuchslauf 08.05.2017
699 Einz MoritzSchweigerTribuswinkelBAC LA Kinder 1 Nachwuchslauf 08.05.2017
700 Einz MelanieTrimmelLeobersdorfLG rakete W 20 Bären-Cup 8,7 08.05.2017
701 Einz ThomasAffenzellerLeobersdorfLG rakete M 20 Bären-Cup 8,7 08.05.2017
702 Einz PeterSteinerBerndorf  M 40 Bären-Cup