Leobersdorf

Hinweis: Bei der Spalte 'Nr.' handelt es sich um eine laufende Nummer und NICHT um die Startnummer!
Durch Klicken der Spaltenüberschriften kann nach der jeweiligen Spalte sortiert werden.
Nr.ArtVornameNachnameOrtVereinKlasseBewerbKmAnmeldung
1 Einz OliverHausnerFischamend  M 40 Brückenlauf 10 15.01.2017
2 Einz KatharinaKalendaBad Vöslau  W 30 Brückenlauf 10 15.01.2017
3 Einz BernadetteBlankBaden  W 20 Brückenlauf 10 15.01.2017
4 Einz SabineBlankKottingbrunn  W 50 Brückenlauf 10 15.01.2017
5 Einz MichaelaWurmBaden  W 40 Brückenlauf 10 15.01.2017
6 Einz WolfgangVidovitschWien  M 50 Brückenlauf 10 15.01.2017
7 Einz ReneFRANKWIEN  M 40 Brückenlauf 10 15.01.2017
8 Einz PaulinePavlovicEnzesfeld/Lindabrunn  W 30 Brückenlauf 10 15.01.2017
9 Einz ChristianaBerghofer Wien  W 30 Brückenlauf 10 15.01.2017
10 Einz AnjaFibyWien  W 20 Brückenlauf 10 15.01.2017
11 Einz PatrikLöfflerWien  M 30 Brückenlauf 10 15.01.2017
12 Einz RichardHeimhilcherGünselsdorf  M 50 Brückenlauf 10 15.01.2017
13 Einz AchimWallner Pottendorf Team Sportordination M 30 Brückenlauf 10 15.01.2017
14 Einz SimonObergerTschurndorf  Kinder 1 Nachwuchslauf 15.01.2017
15 Einz EliasObergerTschurndorf  Kinder 1 Nachwuchslauf 15.01.2017
16 Einz ThomasWilferPottendorfTeam Sportordination M 40 Brückenlauf 10 15.01.2017
17 Einz BeateWölflerEbreichsdorf  W 30 Brückenlauf 10 15.01.2017
18 Einz ThomasSchwarzmannEbreichsdorf  M 40 Brückenlauf 10 15.01.2017
19 Einz Lisa KrendlWien  W 30 Brückenlauf 10 15.01.2017
20 Einz JosefKandlhoferWienRunning Freaks 2.0 M 40 Brückenlauf 10 15.01.2017
21 Einz AndreasBrazdaFischamend  M 40 Brückenlauf 10 16.01.2017
22 Einz RomanStoiberWiener NeustadtRunning Cupcakes M 30 Brückenlauf 10 16.01.2017
23 Einz ClaudiaStoiberWiener NeustadtRunning Cupcakes W 30 Brückenlauf 10 16.01.2017
24 Einz FranzBauerSteinabrücklTop Team Tri Niederösterreich M 50 Brückenlauf 10 16.01.2017
25 Einz SilviBauerSteinabrückl  W 40 Brückenlauf 10 16.01.2017
26 Einz JoachimHaumannKottingbrunnSAC M 30 Brückenlauf 10 16.01.2017
27 Einz FilipHaumannKottingbrunnSAC Knirpse Knirpse 16.01.2017
28 Einz MarkusWinklerKottingbrunn  M 20 Brückenlauf 10 16.01.2017
29 Einz PeterStrohmayerBerndorfTeam Sportordination M 40 Brückenlauf 10 16.01.2017
30 Einz WolfgangWinklerKottingbrunn  M 50 Brückenlauf 10 16.01.2017
31 Einz ArminKaufmannWeigelsdorfTri Runners Baden M 30 Brückenlauf 10 16.01.2017
32 Einz ThomasHulikBaden   M 30 Brückenlauf 10 17.01.2017
33 Einz ThomasManhardtBaden  M 50 Brückenlauf 10 17.01.2017
34 Einz JenniferMaurerWien  W 30 Brückenlauf 10 17.01.2017
35 Einz MichaelVozi-KolbingerBad VöslauLC Teamgeist M 40 Brückenlauf 10 17.01.2017
36 Einz MonikaKitlizkaLoretto- W 60 Brückenlauf 10 17.01.2017
37 Einz MichaelKurtzLeobersdorfLC Leobersdorf M 40 Brückenlauf 10 17.01.2017
38 Einz SabinaKopetzkyLeobersdorf  W 50 Brückenlauf 10 17.01.2017
39 Einz RobertEisinger-PetriPitten  M 40 Brückenlauf 10 18.01.2017
40 Einz KurtSchmidmayerWienÖ S V M 70 Brückenlauf 10 18.01.2017
41 Einz LukasWilfingerLeobersdorf  Kinder 1 Nachwuchslauf 18.01.2017
42 Einz MarkusStögerKottingbrunngATV Kottingbrunn M 40 Brückenlauf 10 18.01.2017
43 Einz EmilJaidhauserWienLC Mank M 50 Brückenlauf 10 18.01.2017
44 Einz ThomasHerzkaWien  M 50 Brückenlauf 10 18.01.2017
45 Einz BertramHadeyerKinberg  M 50 Brückenlauf 10 18.01.2017
46 Einz Dr.OswaldRuttnerWiensportgasthaus sudy M 70 Brückenlauf 10 18.01.2017
47 Einz GeraldGiesweinWr Neustadt  M 50 Brückenlauf 10 18.01.2017
48 Einz MargitGiesweinWr Neustadt  W 50 Brückenlauf 10 18.01.2017
49 Einz MartinSeidingerSeebenstein  M 30 Brückenlauf 10 18.01.2017
50 Einz Eva WinklerKottingbrunn  W 20 Brückenlauf 10 18.01.2017
51 Einz StefanBaranekNeuhaus  M 20 Brückenlauf 10 19.01.2017
52 Einz ChristianWolfWien  M 50 Brückenlauf 10 19.01.2017
53 Einz ElisabethPrüggerWien  W 40 Brückenlauf 10 20.01.2017
54 Einz ChristophHuberSt. Johann im Pongau  M 40 Brückenlauf 10 21.01.2017
55 Einz ManuelaRuinerWien  W 50 Brückenlauf 10 21.01.2017
56 Einz MartinKellnerTheresienfeldBAWAG P.S.K. Sportklub M 40 Brückenlauf 10 22.01.2017
57 Einz StefanRubenzSchwechatRapid Wien-Lebenssinn! M 40 Brückenlauf 10 22.01.2017
58 Einz MichaelKirchmayerFelixdorfPowertech M 30 Brückenlauf 10 22.01.2017
59 Einz NiniArtholdWien  W 30 Brückenlauf 10 23.01.2017
60 Einz ElfriedePlankKirchstetten  W 50 Brückenlauf 10 23.01.2017
61 Einz MartinBrandlhoferTraiskirchenteam2012.at M 50 Brückenlauf 10 23.01.2017
62 Einz AlfredPlankKirchstetten  M 60 Brückenlauf 10 23.01.2017
63 Einz FelixStertzKottingbrunnÖTB Leichtathletik Baden Kinder 2 Nachwuchslauf 23.01.2017
64 Einz NicoleGeyerWien  W 40 Brückenlauf 10 23.01.2017
65 Einz Max LeonStertzKottingbrunnÖTB Leichtathletik Baden Kinder 2 Nachwuchslauf 23.01.2017
66 Einz JudithStertzKottingbrunn  W 40 Brückenlauf 10 23.01.2017
67 Einz robertantonidesmödling  M 50 Brückenlauf 10 23.01.2017
68 Einz MargareteSchrollGrünbach- W 60 Brückenlauf 10 23.01.2017
69 Einz ThomasSztavinovszkiBaad VöslauSelbsthilfegruppe Speedwooding M 40 Brückenlauf 10 23.01.2017
70 Einz ThomasGreider2602  M 40 Brückenlauf 10 23.01.2017
71 Einz ElkeKammererLeobersdorf  W 30 Brückenlauf 10 23.01.2017
72 Einz ThomasKammererLeobersdorf  M 40 Brückenlauf 10 23.01.2017
73 Einz ChristophBayerLeobersdorf   M 30 Brückenlauf 10 24.01.2017
74 Einz PetraHaimbergerEnzesfeld-Lindabrunn  W 30 Brückenlauf 10 24.01.2017
75 Einz Jürgen HaimbergerEnzesfeld-Lindabrunn  M 30 Brückenlauf 10 24.01.2017
76 Einz MarleenHaimbergerEnzesfeld-Lindabrunn  Kinder 2 Nachwuchslauf 24.01.2017
77 Einz NilsBinderLeobersdorfVöslauer HC Schüler 1 Nachwuchslauf 24.01.2017
78 Einz PhilippSimperlPfaffstätten  M 30 Brückenlauf 10 24.01.2017
79 Einz WalterZöchlingSiebenhausLC Leobersdorf M 50 Brückenlauf 10 24.01.2017
80 Einz BernhardNiesslHocheggHochegg M 30 Brückenlauf 10 25.01.2017
81 Einz GudrunHeinriciTeesdorf  W 40 Brückenlauf 10 26.01.2017
82 Einz OttoMaceWien  M 70 Brückenlauf 10 27.01.2017
83 Einz FranzNöbelLeobersdorfFF-Leobersdorf M 50 Brückenlauf 10 27.01.2017
84 Einz PetraBohacGünselsdorf  W 30 Brückenlauf 10 28.01.2017
85 Einz GünterRedlBrunn am GebirgeLandhaus Lauf Team M 60 Brückenlauf 10 28.01.2017
86 Einz michaelafischer grub im wienerwaldAnninger TrailRunning Team W 50 Brückenlauf 10 28.01.2017
87 Einz PeterHaissMödlingUSI Wien M 50 Brückenlauf 10 28.01.2017
88 Einz MarkusHambammerBerndorf  M 40 Brückenlauf 10 29.01.2017
89 Einz ChristianSimlingerLeobersdorf  M 50 Brückenlauf 10 29.01.2017
90 Einz AstridSimlingerLeobersdorf  W 40 Brückenlauf 10 29.01.2017
91 Einz BarbaraSimlingerLeobersdorf  Jugend Brückenlauf 29.01.2017
92 Einz DanielaSimlingerLeobersdorf  Schüler 2 Nachwuchslauf 29.01.2017
93 Einz ElisabethSimlingerLeobersdorf  Kinder 2 Nachwuchslauf 29.01.2017
94 Einz FranziskaSimlingerLeobersdorf  Kinder 1 Nachwuchslauf 29.01.2017
95 Einz MichaelBernardBadenrun2gether M 50 Brückenlauf 10 29.01.2017
96 Einz DianaWagnerBadenrun2gether W 50 Brückenlauf 10 29.01.2017
97 Einz ManfredBallWienFreunde des Laufsports Austria M 50 Brückenlauf 10 29.01.2017
98 Einz MonikaBallWienFreunde des Laufsports Austria W 40 Brückenlauf 10 29.01.2017
99 Einz GünterFröhlichWien1. Laufclub Parndorf M 60 Brückenlauf 10 29.01.2017
100 Einz TobiasKollerGünselsdorf  Knirpse Knirpse 29.01.2017
101 Einz AndreasLoydoldBad VöslauFeed My Paranoia M 30 Brückenlauf 10 30.01.2017
102 Einz SonjaPaschingerWien  Nordic W. Nordic Walking 5 30.01.2017
103 Einz MargotStolarzTeesdorf  W 40 Brückenlauf 10 30.01.2017
104 Einz AdamStolarzTeesdorf  Kinder 1 Nachwuchslauf 30.01.2017
105 Einz CarolinaStolarzTeesdorf  Knirpse Knirpse 30.01.2017
106 Einz SilkeSittertzWillichmarathonteam-online W 20 Brückenlauf 10 31.01.2017
107 Einz WernerMinarikSchönau/TriestingFF Schönau M 50 Brückenlauf 10 31.01.2017
108 Einz HeinzPietschTheresienfeldFF Felixdorf M 50 Brückenlauf 10 31.01.2017
109 Einz ChristianWimpissingerWientri-team.at M 40 Brückenlauf 10 31.01.2017
110 Einz HorstBerneckerWinzendorfHSV OL Wiener Neustadt M 50 Brückenlauf 10 31.01.2017
111 Einz MariaBerneckerWinzendorf  W 40 Brückenlauf 10 31.01.2017
112 Einz ChristianHeimhilcherBad Vöslau  M 20 Brückenlauf 10 01.02.2017
113 Einz ElisabethGrassbergerWienClub Danube Nordic W. Nordic Walking 5 01.02.2017
114 Einz AnitaRieglerWillendorf  W 40 Brückenlauf 10 01.02.2017
115 Einz ChristianHaumerBad VöslauGRASL FAIR PRINT M 30 Brückenlauf 10 02.02.2017
116 Einz MarkusBolteOeynhausen Team Millisports M 40 Brückenlauf 10 02.02.2017
117 Einz UrsulaGutjahrSchwechatFreunde des Laufsports Austria W 50 Brückenlauf 10 02.02.2017
118 Einz JohannesSchweitzerKottingbrunn  M 40 Brückenlauf 10 03.02.2017
119 Einz NinaStanickyKottingbrunn  W 20 Brückenlauf 10 03.02.2017
120 Einz StefanWinkelmayerPfaffstättenST Autohaus M.Berger M 30 Brückenlauf 10 03.02.2017
121 Einz ErichBeckRannersdorf-Schwechat  M 40 Brückenlauf 10 03.02.2017
122 Einz ErikBeckSchwechat-Rannersdorf  Knirpse Knirpse 03.02.2017
123 Einz MartinSimonBad Vöslau  M 50 Brückenlauf 10 04.02.2017
124 Einz ClaudiaSimonBad Vöslau  W 40 Brückenlauf 10 04.02.2017
125 Einz MarkusKautskyLeobersdorf  M 20 Brückenlauf 10 04.02.2017
126 Einz ChristinaDörrLeobersdorf  W 20 Brückenlauf 10 04.02.2017
127 Einz kurtstastnytattendorf  M 60 Brückenlauf 10 05.02.2017
128 Einz SabrinaMaurerWiener Neustadt  W 20 Brückenlauf 10 06.02.2017
129 Einz MartinAnderlTribuswinkel  M 40 Brückenlauf 10 06.02.2017
130 Einz MartinaFremuthTribuswinkel  W 50 Brückenlauf 10 06.02.2017
131 Einz ErnstWEBERMatzendorf  M 40 Brückenlauf 10 06.02.2017
132 Einz SandraPotzmannLeobersdorfUnion Pottenstein W 20 Brückenlauf 10 06.02.2017
133 Einz MarioNovoselWienTeam Novo M 50 Brückenlauf 10 07.02.2017
134 Einz Maria MaurerWiener Neustadt  W 50 Brückenlauf 10 07.02.2017
135 Einz GerhardMaurerWiener Neustadt  M 50 Brückenlauf 10 07.02.2017
136 Einz ClaudiaWeichselbaumTrumauATSV TRI - Ternitz W 40 Brückenlauf 10 09.02.2017
137 Einz FlorianDetterLeobersdorf  M 30 Brückenlauf 10 09.02.2017
138 Einz Christian HauryAlland  M 50 Brückenlauf 10 09.02.2017
139 Einz ChristophWokounKremsRUN for FUN Krems M 40 Brückenlauf 10 10.02.2017
140 Einz FranziskaPisarikLeobersdorfTV Friesen 1862 Leobersdorf Knirpse Knirpse 10.02.2017
141 Einz NorbertKronbergerWienLandhaus Lauf Team M 20 Brückenlauf 10 11.02.2017
142 Einz BeateLangeEnzesfeld  W 50 Brückenlauf 10 12.02.2017
143 Einz PascalePockTattendorf  W 20 Brückenlauf 10 12.02.2017
144 Einz AmadeLampicbad vöslau  M 20 Brückenlauf 10 12.02.2017
145 Einz AndreasSinnBad Fischau Brinn  M 30 Brückenlauf 10 13.02.2017
146 Einz ThomasTiefenböckVösendorfHenkel X-Dream M 50 Brückenlauf 10 13.02.2017
147 Einz AndreaTahedlVösendorfHenkel X-Dream W 50 Brückenlauf 10 13.02.2017
148 Einz NicoleKleinhappelEnzesfeld  W 30 Brückenlauf 10 13.02.2017
149 Einz BirgitSorgerLeobersdorfLC Leobersdorf W 40 Brückenlauf 10 13.02.2017
150 Einz MarkusSchusterOeynhasen cool runners oberwaltersdorf M 40 Brückenlauf 10 13.02.2017
151 Einz OliverDittrichMödling  M 40 Brückenlauf 10 14.02.2017
152 Einz ChristophWeissBlumau-Neurißhof  M 40 Brückenlauf 10 14.02.2017
153 Einz ElisabethWeissBlumau-Neurißhof  W 50 Brückenlauf 10 14.02.2017
154 Einz ThomasBöckBad VöslauSoccerstars.at M 20 Brückenlauf 10 14.02.2017
155 Einz HelmutLichtenhoferLeobersdorf  M 40 Brückenlauf 10 15.02.2017
156 Einz HertaKneisslWienLC-HW-Simmering Nordic W. Nordic Walking 5 15.02.2017
157 Einz HerbertKneisslWienLC-HW-Simmering M 50 Brückenlauf 10 15.02.2017
158 Einz MatthiasSchachnerBad Voeslau  M 30 Brückenlauf 10 16.02.2017
159 Einz AlexandraTrevisanLeopoldsdorfFit in Leo W 40 Brückenlauf 10 16.02.2017
160 Einz PatriziaTrevisanLeopoldsdorfFit in Leo W 20 Brückenlauf 10 16.02.2017
161 Einz LeopoldZechnerWien  M 50 Brückenlauf 10 16.02.2017
162 Einz PaulMotejlekBadenULC Riverside Mödling Schüler 2 Nachwuchslauf 16.02.2017
163 Einz KarlHorvathLeobersdorf  M 40 Brückenlauf 10 17.02.2017
164 Einz LeaKressKottingbrunn  Schüler 2 Nachwuchslauf 17.02.2017
165 Einz WolfgangTraunfellnerLeobersdorfFF Kottingbrunn M 50 Brückenlauf 10 18.02.2017
166 Einz EvaFerdinyWr. Neustadt  W 40 Brückenlauf 10 19.02.2017
167 Einz DanielBayerlWienTeam RuN Sport M 30 Brückenlauf 10 19.02.2017
168 Einz JoachimEtschmayerPfaffstätten  Nordic W. Nordic Walking 5 19.02.2017
169 Einz ManuelaKohlertTattendorfULC Hirtenberg W 40 Brückenlauf 10 19.02.2017
170 Einz WolfgangKohlertTattendorfULC Hirtenberg M 40 Brückenlauf 10 19.02.2017
171 Einz RudolfWeissenederGumpoldskirchen  M 50 Brückenlauf 10 19.02.2017
172 Einz FlorianHoffmannBaden  M 30 Brückenlauf 10 20.02.2017
173 Einz OswaldFibyWien  M 50 Brückenlauf 10 20.02.2017
174 Einz ManfredSteinerNeuhaus  M 40 Brückenlauf 10 20.02.2017
175 Einz HubertMnozilGramatneusiedl  M 60 Brückenlauf 10 21.02.2017
176 Einz WalterPopulorumKottingbrunnWoldi M 60 Brückenlauf 10 21.02.2017
177 Einz ChristineBudaiWien  W 50 Brückenlauf 10 22.02.2017
178 Einz AndreasKamleitnerMödling  M 30 Brückenlauf 10 22.02.2017
179 Einz ThomasCsipkoBaden  M 40 Brückenlauf 10 22.02.2017
180 Einz HerbertSeufertWillendorf  M 50 Brückenlauf 10 22.02.2017
181 Einz Philipde MaréBreitenfurt  M 40 Brückenlauf 10 22.02.2017
182 Einz Patriciade MaréBreitenfurt  W 40 Brückenlauf 10 22.02.2017
183 Einz ChristianDerdakBaden  M 50 Brückenlauf 10 23.02.2017
184 Einz PatrickÖlzantHirtenberg  M 20 Brückenlauf 10 23.02.2017
185 Einz AndreasDittrichWien  M 20 Brückenlauf 10 23.02.2017
186 Einz ChristophKreutzerBadenPowerteam M 20 Brückenlauf 10 23.02.2017
187 Einz Christoph ÖlzantWien  Jugend Nachwuchslauf 23.02.2017
188 Einz ConnyFürlingerFurth  W 40 Brückenlauf 10 23.02.2017
189 Einz JosefSkarekWienLabors.at M 30 Brückenlauf 10 23.02.2017
190 Einz JohannStroblWinzendorf  M 60 Brückenlauf 10 24.02.2017
191 Einz axelmittnikwien- M 50 Brückenlauf 10 24.02.2017
192 Einz ElisabethReichenvaterBadenÖSV W 70 Brückenlauf 10 24.02.2017
193 Einz GottfriedKellnerTheresienfeld  M 40 Brückenlauf 10 24.02.2017
194 Einz MichaelVogelBaden  M 50 Brückenlauf 10 25.02.2017
195 Einz RosaPiatowskyWienLC Strasshof W 60 Brückenlauf 10 26.02.2017
196 Einz TinaRößlerWienLC Strasshof W 20 Brückenlauf 10 26.02.2017
197 Einz ManuelGrablWien  M 40 Brückenlauf 10 26.02.2017
198 Einz MarliesLauerKottingbrunn  Schüler 1 Nachwuchslauf 26.02.2017
199 Einz KarallWolfgangBad VöslauLT -TRUMAU M 50 Brückenlauf 10 26.02.2017
200 Einz KarallSonjaBad VöslauLT-TRUMAU W 50 Brückenlauf 10 26.02.2017
201 Einz ThomasTausWien  M 20 Brückenlauf 10 27.02.2017
202 Einz MichaelBottigBaden  M 60 Brückenlauf 10 27.02.2017
203 Einz AndrasMakaiMödling  M 40 Brückenlauf 10 27.02.2017
204 Einz ErichHaberlerWöllersdorf  M 40 Brückenlauf 10 27.02.2017
205 Einz Cornelia HaberlerWöllersdorf  W 30 Brückenlauf 10 27.02.2017
206 Einz IhsanDimaWien  M 40 Brückenlauf 10 27.02.2017
207 Einz Walter-AntonTröstlWienSpätlese M 60 Brückenlauf 10 27.02.2017
208 Einz ElisabethSchmerlWienSpätlese Nordic W. Nordic Walking 5 27.02.2017
209 Einz EtienneBeltzungWien  M 30 Brückenlauf 10 28.02.2017
210 Einz CarmenLeitlBad Vöslau  W 40 Brückenlauf 10 28.02.2017
211 Einz Christina Keil Kottingbrunn   W 30 Brückenlauf 10 28.02.2017
212 Einz KathrinBracherWiener Neustadt  W 20 Brückenlauf 10 28.02.2017
213 Einz JadrankaKnezevicBad Vöslau  W 40 Brückenlauf 10 28.02.2017
214 Einz HerbertKöllchenBad Vöslau  M 40 Brückenlauf 10 28.02.2017
215 Einz AstridBaier-LöwMöllersdorf  W 50 Brückenlauf 10 28.02.2017
216 Einz SabineRettichMöllersdorf  W 40 Brückenlauf 10 28.02.2017
217 Einz ErichAichingerMatzendorf  Nordic W. Nordic Walking 5 28.02.2017
218 Einz DagmarSchmidGuntramsdorf  W 40 Brückenlauf 10 28.02.2017
219 Einz UrsulaBrücknerMatzendorf  Nordic W. Nordic Walking 5 28.02.2017
220 Einz BettinaStieberWien  W 30 Brückenlauf 10 28.02.2017
221 Einz ChristianHasenöhrlTattendorfTattendorf M 30 Brückenlauf 10 28.02.2017
222 Einz AlexanderÖlzant Kottingbrunn   M 50 Brückenlauf 10 28.02.2017
223 Einz AlexKobingerBadenBG BRG Biondekgasse Baden M 30 Brückenlauf 10 28.02.2017
224 Einz ThomasMarxWiener Neustadt  M 30 Brückenlauf 10 01.03.2017
225 Einz ThomasMaglotBadenTeam - Maglot M 50 Brückenlauf 10 01.03.2017
226 Einz GabrielePodestBerndorf  W 40 Brückenlauf 10 01.03.2017
227 Einz HaraldJankovitsLoipersdorf-Kitzladen  M 40 Brückenlauf 10 02.03.2017
228 Einz MarkusBauerWiener Neustadt  M 30 Brückenlauf 10 03.03.2017
229 Einz Biljana Karan Pottenstein  Nordic W. Nordic Walking 5 03.03.2017
230 Einz FruzsinaJelenVienna  W 30 Brückenlauf 10 03.03.2017
231 Einz TatjanaFürstAltenmarkt- W 20 Brückenlauf 10 04.03.2017
232 Einz Petra MatuszkyWienLauftreff Vösendorf W 30 Brückenlauf 10 04.03.2017
233 Einz margaritagilswert-sattlerBaden  W 40 Brückenlauf 10 05.03.2017
234 Einz thomasgilswert-sattlerbaden  M 40 Brückenlauf 10 05.03.2017
235 Einz LauraHasenöhrlTattendorfTattendorf Knirpse Knirpse 05.03.2017
236 Einz LukasMittererTattendorfTattendorf Knirpse Knirpse 05.03.2017
237 Einz NinaHasenöhrlTattendorfTattendorf Knirpse Knirpse 05.03.2017
238 Einz IrisMittererTattendorfTattendorf Knirpse Knirpse 05.03.2017
239 Einz MichaelHauptmannBad Vöslau  M 30 Brückenlauf 10 05.03.2017
240 Einz ElfriedeLeitgebWien  Nordic W. Nordic Walking 5 05.03.2017
241 Einz ELFRIEDEHIRMANNWIEN  Nordic W. Nordic Walking 5 05.03.2017
242 Einz SusanneKorecBerndorffit Complete W 50 Brückenlauf 10 05.03.2017
243 Einz AlexanderScholzVösendorftri-team.at M 40 Brückenlauf 10 05.03.2017
244 Einz WolfgangSzoldaticsHornstein  M 50 Brückenlauf 10 06.03.2017
245 Einz PeterHoffmannEbenfurthÖTB Wiener Neustadt M 40 Brückenlauf 10 06.03.2017
246 Einz ChristianeHoffmannEbenfurthÖTB Wiener Neustadt Kinder 1 Nachwuchslauf 06.03.2017
247 Einz MarleneHoffmannEbenfurthÖTB Wiener Neustadt Knirpse Knirpse 06.03.2017
248 Einz Manfred Kaltenbrunner Leobersdorf   M 60 Brückenlauf 10 06.03.2017
249 Einz EmilIfkovicsfelixdorf  M 40 Brückenlauf 10 07.03.2017
250 Einz DeniseBeltzungWien  W 30 Brückenlauf 10 07.03.2017
251 Einz PascalLotterWien  Jugend Nachwuchslauf 08.03.2017
252 Einz ArpadKOCSISNeufeld  M 50 Brückenlauf 10 08.03.2017
253 Einz ChristianSteindlTribuswinkelTeam Austria Unlimited M 30 Brückenlauf 10 08.03.2017
254 Einz FlorianSpringTheresienfeldRain International M 30 Brückenlauf 10 09.03.2017
255 Einz AndreaKapplBerndorf  W 40 Brückenlauf 10 09.03.2017
256 Einz HerwigAunerLeobersdorfTV Friesen Leobersdorf M 30 Brückenlauf 10 10.03.2017
257 Einz PeterBinderWien  M 40 Brückenlauf 10 10.03.2017
258 Einz Martin LiehlMitterndorf  M 40 Brückenlauf 10 10.03.2017
259 Einz MichaelTaiblAlland  M 40 Brückenlauf 10 10.03.2017
260 Einz GerhardMeisterhoferSollenau  M 30 Brückenlauf 10 11.03.2017
261 Einz GerhardWienerLeobersdorfClub Pro Aktiv - Bad Vöslau Nordic W. Nordic Walking 5 11.03.2017
262 Einz WolfgangNiedlwien  M 60 Brückenlauf 10 11.03.2017
263 Einz HildegundeGrablGraz  Nordic W. Nordic Walking 5 11.03.2017
264 Einz AndreasMayerLeobersdorfLC Leobersdorf M 40 Brückenlauf 10 11.03.2017
265 Einz HeidiHolczerOberwaltersdorfTriHeroes Knirpse Knirpse 11.03.2017
266 Einz ThomasStrasserWienCPA - BV Nordic W. Nordic Walking 5 12.03.2017
267 Einz CedrikBergerSollenau  Schüler 1 Nachwuchslauf 12.03.2017
268 Einz JannikBergerSollenau  Kinder 2 Nachwuchslauf 12.03.2017
269 Einz SabineBergerSollenau  W 30 Brückenlauf 10 12.03.2017
270 Einz ChristianKapperMaria EnzersdorfTriTeam Bad Vöslau M 50 Brückenlauf 10 12.03.2017
271 Einz ClaudiaScherrStallhofen  Nordic W. Nordic Walking 5 13.03.2017
272 Einz DanielaKöllchenBad Vöslau  W 30 Brückenlauf 10 14.03.2017
273 Einz CathrinMittermüllerLeobersdorf  M 30 Brückenlauf 10 14.03.2017
274 Einz LinaMittermüllerLeobersdorf  Kinder 1 Nachwuchslauf 14.03.2017
275 Einz RomyMittermüllerLeobersdorfATUS Leobersdorf Knirpse Knirpse 14.03.2017
276 Einz MarkusSchwaigerRamsauNF St.Veit/Gölsen M 40 Brückenlauf 10 14.03.2017
277 Einz BirgitSchwaigerRamsauNF St.Veit/Gölsen W 40 Brückenlauf 10 14.03.2017
278 Einz MichaelSticklerWr. Neudorf  M 30 Brückenlauf 10 14.03.2017
279 Einz EmilyDragositsWr. NeudorfAC Sagittarius Schüler 1 Nachwuchslauf 14.03.2017
280 Einz RobertGruberEbergassing  M 40 Brückenlauf 10 15.03.2017
281 Einz Amelie-laniSchirLeobersdorfTV Friesen Leobersdorf Knirpse Knirpse 15.03.2017
282 Einz MartinEichhornLeobersdorf  M 40 Brückenlauf 10 15.03.2017
283 Einz MichaelHerzogLeobersdorf  M 30 Brückenlauf 10 15.03.2017
284 Einz AlexandraHerzogLeobersdorfKangatraining Nordic W. Nordic Walking 5 15.03.2017
285 Einz ElisabethPipelkaLeobersdorfKangatraining Nordic W. Nordic Walking 5 15.03.2017
286 Einz DanielaHruskaFelixdorfKangatraining Nordic W. Nordic Walking 5 15.03.2017
287 Einz JennyGriesserKottingbrunnKangatraining Nordic W. Nordic Walking 5 15.03.2017
288 Einz MarionOwczaczekGuntramsdorfKangatraining Nordic W. Nordic Walking 5 15.03.2017
289 Einz ChristinaGoldhahnSt. VeitKangatraining Nordic W. Nordic Walking 5 15.03.2017
290 Einz CorinnaDungelLeobersdorfKangatraining Nordic W. Nordic Walking 5 15.03.2017
291 Einz AnnikaCernyTheresienfeldKangatraining Nordic W. Nordic Walking 5 15.03.2017
292 Einz StephanieZellerBerndorfKangatraining Nordic W. Nordic Walking 5 15.03.2017
293 Einz CorinaKartalisHirtenbergKangatraining Nordic W. Nordic Walking 5 15.03.2017
294 Einz JuliaFestHaschendorfKangatraining Nordic W. Nordic Walking 5 15.03.2017
295 Einz JuliaBrandstätterEnzesfeld-LindabrunnKangatraining Nordic W. Nordic Walking 5 15.03.2017
296 Einz KimFastenbergerLindabrunn  Knirpse Knirpse 15.03.2017
297 Einz IrisNemec KottingbrunnKangatraining Nordic W. Nordic Walking 5 15.03.2017
298 Einz DorisApflerEbreichsdorfKangatraining Nordic W. Nordic Walking 5 15.03.2017
299 Einz JuliaSchmolackerEbreichsdorfKangatraining Nordic W. Nordic Walking 5 15.03.2017
300 Einz BettinaSantruschitzMoosbrunnKangatraining Nordic W. Nordic Walking 5 15.03.2017
301 Einz HannahGroßauerFelixdorf  Knirpse Knirpse 15.03.2017
302 Einz IsabellMajcenMitterndorfKangatraining Nordic W. Nordic Walking 5 15.03.2017
303 Einz SandraScharfeKottingbrunnKangatraining Nordic W. Nordic Walking 5 15.03.2017
304 Einz DanielaWienerSollenauKangatraining Nordic W. Nordic Walking 5 15.03.2017
305 Einz RomanaDetterLeobersdorfKangatraining Nordic W. Nordic Walking 5 15.03.2017
306 Einz EvelynBrandlEnzesfeld-LindabrunnKangatraining Nordic W. Nordic Walking 5 15.03.2017
307 Einz ChristinaWilbertLeobersdorfKangatraining Nordic W. Nordic Walking 5 15.03.2017
308 Einz DeniseHönigsbergerPottensteinKangatraining Nordic W. Nordic Walking 5 15.03.2017
309 Einz RitaPoschRannersdorf  W 50 Brückenlauf 10 15.03.2017
310 Einz NicoleBeckKottingbrunnKangatraining Nordic W. Nordic Walking 5 15.03.2017
311 Einz StefanieZeilerLeobersdorfKangatraining Nordic W. Nordic Walking 5 15.03.2017
312 Einz ClaudiaFirlejLeobersdorfKangatraining Nordic W. Nordic Walking 5 15.03.2017
313 Einz KatjaReischerHöllesKangatraining Nordic W. Nordic Walking 5 15.03.2017
314 Einz JohannesWidlWienCaptain Austria M 20 Brückenlauf 10 15.03.2017
315 Einz MichaelSlechtaBad Vöslau  M 40 Brückenlauf 10 15.03.2017
316 Einz MartinaWurzerBaden  W 50 Brückenlauf 10 15.03.2017
317 Einz AnnaKocicHennersdorf  Kinder 2 Nachwuchslauf 16.03.2017
318 Einz OliviaKocicHennersdorf  Kinder 1 Nachwuchslauf 16.03.2017
319 Einz EmmaKocicHennersdorf  Knirpse Knirpse 16.03.2017
320 Einz simonkocichennersdorf  Knirpse Knirpse 16.03.2017
321 Einz GünterKopetzky Leobersdorf   M 50 Brückenlauf 10 17.03.2017
322 Einz ErnstPockLeobersdorf  M 60 Brückenlauf 10 17.03.2017
323 Einz AlexanderEhnKottingbrunn  M 50 Brückenlauf 10 17.03.2017
324 Einz ThomasEderKottingbrunn  M 40 Brückenlauf 10 17.03.2017
325 Einz PeterGänslerSollenauTanzschule Dobner M 50 Brückenlauf 10 18.03.2017
326 Einz HorstWidderTraiskirchen  M 50 Brückenlauf 10 18.03.2017
327 Einz UlrichGrothausOberwaltersdorf  M 50 Brückenlauf 10 18.03.2017
328 Einz JulianKerschbaumWiener Neustadt  M 30 Brückenlauf 10 18.03.2017
329 Einz FriedrichSämannWienSC Austrian Airlines M 60 Brückenlauf 10 18.03.2017
330 Einz MaxGrothausOberwaltersdorf  M 20 Brückenlauf 10 18.03.2017
331 Einz BernhardGaupmannKatzelsdorfHSV Marathon Wr. Neustadt M 40 Brückenlauf 10 18.03.2017
332 Einz RaphaelGaupmannKatzelsdorfHSV Marathon Wr. Neustadt Kinder 2 Nachwuchslauf 18.03.2017
333 Einz FlorianGaupmannKatzelsdorf  Kinder 1 Nachwuchslauf 18.03.2017
334 Einz PeterHofmannWien  M 50 Brückenlauf 10 18.03.2017
335 Einz MonikaHofmannWien  Nordic W. Nordic Walking 5 18.03.2017
336 Einz MelanieTrimmelLeobersdorfB'jak Running Team Austria W 20 Brückenlauf 10 18.03.2017
337 Einz MartinTrimmelLeobersdorfB'jak Running Team Austria M 50 Brückenlauf 10 18.03.2017
338 Einz ChristineHajekSollenauNÖGKK Baden W 40 Brückenlauf 10 18.03.2017
339 Einz AnitaDirryBadenNOEGKK Baden W 40 Brückenlauf 10 18.03.2017
340 Einz BernhardWeisWienNOEGKK Baden M 20 Brückenlauf 10 18.03.2017
341 Einz MartinDuschlWien  M 40 Brückenlauf 10 18.03.2017
342 Einz FranzStoiberWien  M 40 Brückenlauf 10 18.03.2017
343 Einz RenateTrimmelLeobersdorfLG rakete W 50 Brückenlauf 10 18.03.2017
344 Einz ThomasAffenzellerLeobersdorfLG rakete M 20 Brückenlauf 10 18.03.2017
345 Einz MarkusChaloupkaHinterbrühl  M 30 Brückenlauf 10 18.03.2017
346 Einz UdoKirchmayerLeobersdorf  M 40 Brückenlauf 10 18.03.2017
347 Einz ElisabethBaderLeobersdorf  W 40 Brückenlauf 10 18.03.2017
348 Einz AngelikaHütterKottingbrunn  Nordic W. Nordic Walking 5 19.03.2017
349 Einz PeterHütterLeobersdorf  M 20 Brückenlauf 10 19.03.2017
350 Einz Miriam HütterLeobersdorf Siebenhaus  Nordic W. Nordic Walking 5 19.03.2017
351 Einz PeterHütterKottingbrunn  Nordic W. Nordic Walking 5 19.03.2017
352 Einz IrinaHütterTeesdorf  Nordic W. Nordic Walking 5 19.03.2017
353 Einz AnnaAigelsreiterLeobersdorf  Nordic W. Nordic Walking 5 19.03.2017
354 Einz HannaBröthalerBad Vöslau  Schüler 1 Nachwuchslauf 19.03.2017
355 Einz LenaBröthalerBad Vöslau  Kinder 1 Nachwuchslauf 19.03.2017
356 Einz RuthBöhnelWienSportunion Lanzenkirchen Nordic W. Nordic Walking 5 19.03.2017
357 Einz günterneubauerWienruntasia M 50 Brückenlauf 10 19.03.2017
358 Einz MichaelLukeschUntersiebenbrunnTeam Sportordination - Texaner M 40 Brückenlauf 10 19.03.2017
359 Einz BarbaraGermershausenHof/LbgTeam Sportordination - LTC Seewinkel - Texaner W 40 Brückenlauf 10 19.03.2017
360 Einz MartinPopperEnzesfeld-Lindabrunn  M 40 Brückenlauf 10 20.03.2017
361 Einz KarinHofstätterWinzendorfRunning Girsl Wido W 40 Brückenlauf 10 20.03.2017
362 Einz BarbaraMayerWinzendorfRunning Girls Wido W 40 Brückenlauf 10 20.03.2017
363 Einz MarionFuchsWinzendorfRunning Girls Wido W 40 Brückenlauf 10 20.03.2017
364 Einz MathiasGrobauerSiegersdorf  M 20 Brückenlauf 10 20.03.2017
365 Einz SimonRanklLeobersdorf  Schüler 1 Nachwuchslauf 20.03.2017
366 Einz ElmoFriedSiegersdorf  Kinder 1 Nachwuchslauf 20.03.2017
367 Einz Emilio FriedSiegersdorf  Knirpse Knirpse 20.03.2017
368 Einz EmmilottaFriedSiegersdorf  Knirpse Knirpse 20.03.2017
369 Einz DavidHegerWienLV-Marswiese M 30 Brückenlauf 10 20.03.2017
370 Einz HannesRothenederBad Vöslau  M 50 Brückenlauf 10 20.03.2017
371 Einz EduardObereggerKottingbrunn  M 60 Brückenlauf 10 20.03.2017
372 Einz PeterNemetzMatzendorf  M 40 Brückenlauf 10 20.03.2017
373 Einz Achim SchafschetzyWienLC Strasshof M 50 Brückenlauf 10 20.03.2017
374 Einz GabrieleArzbergerWienFreunde des Laufsports Austria W 60 Brückenlauf 10 21.03.2017
375 Einz JohannDachauerTattendorf  Nordic W. Nordic Walking 5 21.03.2017
376 Einz AlfredLausseggerBad Vöslau  M 50 Brückenlauf 10 21.03.2017
377 Einz PeterWrannPfaffstättenFF-Pfaffstätten M 40 Brückenlauf 10 21.03.2017
378 Einz DavidSkudnigg Blumau-Neurißhof  Schüler 1 Nachwuchslauf 21.03.2017
379 Einz JohannesMayerWien  M 40 Brückenlauf 10 21.03.2017
380 Einz RolandDopplerBaden  M 50 Brückenlauf 10 21.03.2017
381 Einz ChristineRehrlkottingbrunnFF Kottingbrunn W 30 Brückenlauf 10 21.03.2017
382 Einz CosimaLandlerHirtenbergTeam Proland Junioren Brückenlauf 10 21.03.2017
383 Einz RainerProsenzHirtenbergTeam Proland M 50 Brückenlauf 10 21.03.2017
384 Einz FlorianPerischaLeobersdorfBGSC Leobersdorf Knirpse Knirpse 22.03.2017
385 Einz SebastianPerischaLeobersdorfBGSC Leobersdorf Knirpse Knirpse 22.03.2017
386 Einz ThomasHaidLeobersdorf  M 40 Brückenlauf 10 22.03.2017
387 Einz LudmilaBichlerBad Vöslau  W 50 Brückenlauf 10 22.03.2017
388 Einz WilhelmBöhmLaxenburgLC derfisch.at Mödling M 60 Brückenlauf 10 22.03.2017
389 Einz PeterGlierPottendorfTeam Sportordination M 60 Brückenlauf 10 22.03.2017
390 Einz IsabellaWischerKottingbrunn  Nordic W. Nordic Walking 5 22.03.2017
391 Einz HeidiWischerKottingbrunn  Knirpse Knirpse 22.03.2017
392 Einz Gabriele HeilmannOberwaltersdorf  Nordic W. Nordic Walking 5 23.03.2017
393 Einz ChristinaButterOberwaltersdorfFrauenlauf Wien W 30 Brückenlauf 10 23.03.2017
394 Einz GerdaFischerBaden  Nordic W. Nordic Walking 5 23.03.2017
395 Einz DanielLeitnerNeuhaus  Kinder 2 Nachwuchslauf 23.03.2017
396 Einz PhilippeBruvryAlland  M 60 Brückenlauf 10 23.03.2017
397 Einz MartinaKraupaTattendorf  Nordic W. Nordic Walking 5 23.03.2017
398 Einz JohannWeiglLeobersdorf  M 50 Brückenlauf 10 23.03.2017
399 Einz SiegfriedGrieerKatzelsdorfZahnarztteam Leobersdorf M 70 Brückenlauf 10 23.03.2017
400 Einz HerbertKöberlGünselsdorfTanzschule Dobner M 30 Brückenlauf 10 23.03.2017
401 Einz Daniela AndreaLaßnigNeuhausTRIm Team Austria Nordic W. Nordic Walking 5 23.03.2017
402 Einz Lena MarieLaßnigNeuhausTRIm Team Austria Knirpse Knirpse 23.03.2017
403 Einz Luisa KarlaBaumgartnerNeuhausTRIm Team Austria Knirpse Knirpse 23.03.2017
404 Einz christophpfriemerbaden  Schüler 2 Nachwuchslauf 24.03.2017
405 Einz HaraldSchuhMödlingTeam Sportordination M 40 Brückenlauf 10 24.03.2017
406 Einz AlbertPribylWienKolping Österreich M 50 Brückenlauf 10 24.03.2017
407 Einz KarinPribylWienKolping Österreich W 50 Brückenlauf 10 24.03.2017
408 Einz GeraldKirisitsTraiskirchenTanzschule Dobner M 50 Brückenlauf 10 24.03.2017
409 Einz FlorianHebesbergerEnzesfeld  M 30 Brückenlauf 10 24.03.2017
410 Einz GottfriedLannerWien  M 40 Brückenlauf 10 25.03.2017
411 Einz NicoleLannerWien  W 40 Brückenlauf 10 25.03.2017
412 Einz GerhardRixingerDeutsch-WagramULT Deutsch Wagram M 50 Brückenlauf 10 25.03.2017
413 Einz HelmutGassPottensteinSkiclub Triestingtal M 40 Brückenlauf 10 25.03.2017
414 Einz LaraZwicklLeobersdorfTV Friesen Leobersdorf Kinder 1 Nachwuchslauf 25.03.2017
415 Einz SameaZwicklLeobersdorfATUS Leobersdorf Knirpse Knirpse 25.03.2017
416 Einz MartinHirschmannBaden  M 50 Brückenlauf 10 25.03.2017
417 Einz EliasDrabekSchönau  Kinder 1 Nachwuchslauf 26.03.2017
418 Einz JohannaSorgerLeobersdorfTV Friesen Leobersdorf Knirpse Knirpse 26.03.2017
419 Einz KarolineSorgerLeobersdorfTV Friesen Leobersdorf Knirpse Knirpse 26.03.2017
420 Einz ClaudiaOswaldLeobersdorf  W 30 Brückenlauf 10 26.03.2017
421 Einz JasminOswaldLeobersdorf  Schüler 1 Nachwuchslauf 26.03.2017
422 Einz Cornelia Wallner Pottendorf   W 30 Brückenlauf 10 26.03.2017
423 Einz PatrickPostlBadenPOSTL AV M 40 Brückenlauf 10 26.03.2017
424 Einz richardhofferMöllersdorfPOSTL AV M 30 Brückenlauf 10 26.03.2017
425 Einz DanielChristKottingbrunn  M 30 Brückenlauf 10 26.03.2017
426 Einz NadineChristKottingbrunn  Nordic W. Nordic Walking 5 26.03.2017
427 Einz WitoldKlajnertBrunn  M 30 Brückenlauf 10 26.03.2017
428 Stf-1 GabrielaHeimhilcherBad VöslauSuperstaffel Staffellauf 20.01.2017
429 Stf-2 KatharinaRodaxBad VöslauSuperstaffel Staffellauf 20.01.2017
430 Stf-3 FlorianHeimhilcherBad VöslauSuperstaffel Staffellauf 20.01.2017
431 Stf-1 MartinTrenkerWiener NeustadtNähbrüder Staffellauf 19.02.2017
432 Stf-2 Stefan PanzenböckKottingbrunnNähbrüder Staffellauf 19.02.2017
433 Stf-3 RobertBrucknerWr. NeustadtNähbrüder Staffellauf 19.02.2017
434 Stf-1 PetraTrenkerWr. NeustadtNähschwestern Staffellauf 19.02.2017
435 Stf-2 Ulrike Paset LindabrunnNähschwestern Staffellauf 19.02.2017
436 Stf-3 ElisabethBrucknerWr. NeustadtNähschwestern Staffellauf 19.02.2017
437 Stf-1 PaulEtschmayerWien  Staffellauf 19.02.2017
438 Stf-2 CathrinPusam-KaratulukWien  Staffellauf 19.02.2017
439 Stf-3 CengizKaratulukWien  Staffellauf 19.02.2017
440 Stf-1 Doris StiglerWien  Staffellauf 19.02.2017
441 Stf-2 HeidemariePusamPfaffstätten  Staffellauf 19.02.2017
442 Stf-3 Franz EtschmayerTernitz  Staffellauf 19.02.2017
443 Stf-1 GeraldHinterreiterBerndorf  Staffellauf 24.02.2017
444 Stf-2 AdrianWolfBerndorf  Staffellauf 24.02.2017
445 Stf-3 ChristianTischBerndorf  Staffellauf 24.02.2017
446 Stf-1 HannesHinterbergerLanzenkirchen  Staffellauf 14.03.2017
447 Stf-2 GabrieleHandlerBerndorf  Staffellauf 14.03.2017
448 Stf-3 LisiHinterbergerLanzenkirchen  Staffellauf 14.03.2017
449 Stf-1 WolfgangPasetEnzesfeld-Lindabrunntrenkerreal.at Staffellauf 16.03.2017
450 Stf-2 ViolaKolpEnzesfeld-Lindabrunntrenkerreal.at Staffellauf 16.03.2017
451 Stf-3 StefanZmölnigSooßtrenkerreal.at Staffellauf 16.03.2017
452 Stf-1 AlexanderSamwaldSollenauNOEGKK Baden Staffellauf 18.03.2017
453 Stf-2 GüntherSchützlBadenNOEGKK Baden Staffellauf 18.03.2017
454 Stf-3 KathrinTauchnerBadenNOEGKK Baden Staffellauf 18.03.2017
455 Stf-1 WalterBostlKorneuburg  Staffellauf 19.03.2017
456 Stf-2 DominikStrasserWien  Staffellauf 19.03.2017
457 Stf-3 BeateStrasserWien  Staffellauf 19.03.2017
458 Stf-1 ReinoldPöchoEbreichsdorf  Staffellauf 20.03.2017
459 Stf-2 Barbara Holzleithnerwien  Staffellauf 20.03.2017
460 Stf-3 AndreaHolzleithnerEbreichsdorf  Staffellauf 20.03.2017
461 Stf-1 MartinaDanisPottenstein  Staffellauf 22.03.2017
462 Stf-2 ClaudiaCafourekBaden  Staffellauf 22.03.2017
463 Stf-3 RenateDellingerWampersdorf  Staffellauf 22.03.2017
464 Stf-1 MichaelaStanglEnzesfeld  Staffellauf 23.03.2017
465 Stf-2 PiaStanglEnzesfeld  Staffellauf 23.03.2017
466 Stf-3 Gabriela Drabek Enzesfeld   Staffellauf 23.03.2017
467 Stf-1 DorisHeger Leoversdorf  Staffellauf 24.03.2017
468 Stf-2 Sabrina Schir Leobersdorf  Staffellauf 24.03.2017
469 Stf-3 Marion Stancsics Berndorf  Staffellauf 24.03.2017
470 Stf-1 LukasDrabekSchönau   Staffellauf 26.03.2017
471 Stf-2 MatthiasDrabekEnzesfeld  Staffellauf 26.03.2017
472 Stf-3 ClemensSeidlSchönau  Staffellauf 26.03.2017


Thermentrophy.at